Общество
И где пониженные цены? Прихожу в "Пяторочку" в Саратове и что я вижу? 89р стоит десяток яиц категории С0. Они же стоили
2 месяца назад 72р БЕЗ скидки. Для сравнения: в Германии зарплаты в десятки раз выше расиянских, но 12 яиц стоят 2 евро. То есть в России 1 яйцо стоит 0.1 евроцент, а в Германии 0.16 евроцентов. У нас цены почти как в САМЫХ дорогих странах мира. Хотя наш фюрер обещал цены понизить.
цены Европейские а зарплаты как у бомжей
Aisultan Baimuratov
Это миф, что там продукты сильно дороже
НЕ вижу связи президента страны с ценами частных компаний Любой человек может командовать только ценами на свою собственность. Магазины и производители в этом плане никому не обязаны работать себе в убыток.
В Европе 10 яиц стоит 0,95 центов, свободного выгула 1евро 25 центов
Россия страна миллионеров
Кто тебе это пообещал, Путин, ты ему поверил? Ну ты и

Aisultan Baimuratov
Никогда такого не было и вот опять наеб ли)))
У тебя странные представления о Германии. Откуда там зп выше в десяткИ раз? У нас средняя около 600 евро, у них около 2 тыс.
Ты не умеешь в умножение?
А насчёт цен - сравни не только продукты.
Ты не умеешь в умножение?
А президент буржуям не указ. У нас рыночная экономика. Сговорились сети поднять цены - и пофиг все...
Aisultan Baimuratov
Проблема не в ценах в нищенских парашинских зарплатах
Aisultan Baimuratov
У нас цены не самые высокие в мире, просто зарплаты на уровне некоторых африканских стран (наиболее успешных)
Aisultan Baimuratov
О да, это прорыв для страны, у которой тупо под землей деньги лежат только копай и радуйся
ХЗ, у нас как были 56 р. десяток, так и остались. Вообще нет никакого повышения.
Aisultan Baimuratov
Самые дешевые 66р стоят у меня
главное путин натянул чинуш на публику произнес гневную речь и позаботился о народе а что дальше его не волнует дальше опять рывки скачки подпрыгивание и взятие фанерного рейхстага
Про сахар и масло подсолнечное слышал. Про яйца нет. Кстати, нужно покупать яйца небольшие, они от молодых курочек и не от мутантов выращенных на ГМО.
Aisultan Baimuratov
Мне по уй что нужно. Я не вижу чтобы цены опустились значит фюрер опять наб л. А если они и опустились то за счет подорожания других товаров. Ну ок хлеб я не знаю скок стоит. Где-то 25 наверное но яйца стали дороже. Но блть яйца такой же необходимый продукт как и хлеб. Тогда в чем смысл понижения если в итоге столько же платишь? Популизм?
так вожди ориентируются на свои зарплаты ...
Этого и следовало ожидать. Слишком много "пустых денег" попало в оборот. Те же деньги мамам, деньги за убытки предпринимателям и т. д. и т. п.
Aisultan Baimuratov
Молодец путлер
Татьяна Кириллова
Стоимость денег всегда стремится к стоимости их носителя. Согласно данным википедии в России с 1917 по 2020 год деньги обесценились ВНИМАНИЕ в 90 МИЛЛИАРДОВ раз.
Он обещал заморозить. Весной сезонно цена снизится. А на эти товары они будут замороженными)
Нельзя же быть таким наивным, и до сих пор верить в сказки)
Не зря же его сказочным прозвали)
Aisultan Baimuratov
Круто заморозил, что яйца стали на 17р дороже красава)))
надо не цены пытаться снизить (это не работает и только ведёт к дефициту).
нужно снижать налоги, НДС, акцизы на топливо. Тогда и цены можно будет ниже делать.