Общество

Что Вы обычно говорите,если Вам о голову разбивают десяток яиц ?

Для укрепления окрашенных волос полезно раз в неделю мыть голову яйцом )))
ну если сразу, все десять, то- ОЙ и спасибо. если по одному, то десять раз- ай, ой, а между ними- спасибо, хорош, пошел на.. . ))
Геннадий Киласония
Лучший ответ
До десятка не допустил бы, но и за одно рассказал бы столько, что Вам бы точно не понравилось! Так что и не пытайте-будем взаимно вежливы!
Ирина Фабрая
так вы соседа с дерева всё таки яйцами снимали?
Цельный десяток?
-Ох... еть....
Требуем соли и перца.
Да ну что тут скажешь.. .
Соберу с себя в кастрюльку что смогу - потом блинчиков напеку.
Остальное буду втирать в кожу головы, по лицу размазывать и шее - маска как никак питательная натуральная.
Да и кот задолбает меня облизывать - деликатес все-таки.
Не приходилось, но если скажу, то нарушу соглашение о проекте Ответы, и модераторы меня выкинут пожизненно!
круто. смотря чьи
Хорошо, но мало.
А что приходилось!!!!
Блин, мне их обычно об голову не разбивают, поэтому ничего не говорю))))))))))
Типа, главное мои целы остались.
Olga Kolomiec
Я бы сказал ...Ирина Петроци, вы не правы :)))
Евген St.
Обычно не разбивают. Но если яйца будут качественные, а голова крепкая, то получится не плохая маска для волос и кожи лица и тела.
Елена Гуреева
Это вы не за Бабенко? так ему и сказать то было нечего.
Ирина ***
Не удалось испытать.. .
Я же не бюст КОМПОЗИТОРА в роли пособия для разбивания яиц,
когда ПЕТЬ ХОТЯТ)))...
обычно? +))) ну чтож в такой ситуации обычно слова излишне . .