Общество

Яйца 67 рублей десяток!! 15 декабря были по 52 рубля! С Наступающим!) Хорошего всем настроения)

Если кто сейчас будет мне базарить, что мол зарабатывай больше нищеброд, я и так зарабатываю 80-100 тыс рублей в месяц на одного (живу один) и даже мне очень не хочется платить 67 рублей за яйца!
Яично-молочные товары подоражали почти на 25%, мясо на 30% птица на 25% с начала года, и это первое, что заметил.
Саяна Сыздыкова
Лучший ответ
Наталья Дедова перед новым годом ещё подорожали
Немного же вам надо, для хорошего настроения )).
Marek Okulski
лет 10 беру уже по 90-95р. на ярмарке выходного дня, хотя и есть и 4о и 50 и 60р., но я люблю именно эти Окские прямо с фабрики. Будут 200-буду по 200 брать, но именно эти..
а ты на зарплату в 100.000-жри по 40.
Наталья Дедова скажут сожги себя на Красной площади-пойдёшь и сожгешь! вот молодец))
не ври про свои заработки)) недотепам столько не платят))
ума не хватает понять, что зимой снижается яйценосность кур, что летом не требуется отопления, что транспортные расходы увеличиваются, всё (в том числе и отопление и освещение в магазинах) входит в конечную стоимость продукции?

Не позорься!
Шнар Бекенова
Наталья Дедова бабу слушать-себя не уважать! марш!! смотреть первый канал! Мои деньги не считай, свои зарабатывай
Это называется рынок. Не нравится цена - пройдись, поищи дешевле. Нет дешевле? У тебя есть выбор, покупать или нет.
Иван Тазин
Наталья Дедова это называется сговор
уже дороже чем в америке.
до этого стоили одинаково.
Андрей Новгородов что ты говоришь? Отслеживаешь яйца американские? хахаха
87 не хотите!
Андрей Новгородов хочу и беру-по 95-100.
Это сезонное повышение цен, оно бывает каждый год.
Дмитрий Казаков Увы, но повышение цен перед Новым годом - не какое-то сезонное (всвязи с доп. затратами за хранение, например, или на усиленную кормежку животных) с нашем сраном СНГ - это такая ебаная традиция взвинчивать цены до неимоверных высот, за несколько недель до праздника.
Привожу простейший пример из недавнего.
Простые вешанки на рынке в ноябре стоят 100-150 за кг., в декабре цена уже поднимается до 200, ..а сегодня увидели цену и просто глаза на лоб полезли - стоят уже 330!
И это за кило чертовыхз вешанок, исконно самых дешевых грибов, которые летом всего по 50.

А ведь их с скорее всего, в промышленных масштабах, выращивают в одних и тех же условиях, где-то в подвалах, что летом, что зимой. И при этом зимы холодные бывают у нас редко.. а неимоверные цены на эти грибы -каждый год перед НГ
а у меня бесплатно куры несут каждый день свежие, перебирайся в село и у тебя так будет.
Павел Соколов
Наталья Дедова сколько весишь?
интересно где это яйца продают, в магазинах продают яйцо, а зовётся оно так по тому что сколько куриц на нём не седело. и инкубаторов тоже цыплят из него не будет, а вот в деревенском 50 на 50 если курицы с петухом то можете и на зародыш налететь, так что брать у частника это глупость из глупостей, а цена продержится до нового года и спадёт яйцо вещь скоропортящаяся и цена зависит от спроса
Игорь Шафранов
Игорь Шафранов а яйца у петуха
Наталья Дедова базару нет, можно и по 200 рублей покупать, как один крендель выше пишет..
Я тоже вчера увидел и обалдел!
Андрей Новгородов да ты по жизни такой-обалдевший. Чего обалдевать-то? Бери по 40.Нет проблем.
вы ищо жируете
Ахат Чалкаров
Наталья Дедова Я ещё жирую да, не понимаю как мужики семьи содержат на 50 тыс рублей и меньше
а 100 не хочешь?
Наталья Дедова деревенские 100 да.. вобще издец.. одурели скоты
Андрей Новгородов я ем именно такие. Хотя есть и по 40.
Так они яйца то и имеют тенденцию к снижению и повышению и вся продукция так рынок он диктует, сегодня я купил по 69 через месяц я куплю по 45 и ни же !! Сахар года два назад я покупал по 60 р, а сегодня по 35 р и как мне теперь морду набить тому кто 2 года назад спорил и оскорблял что мол я тупой и скоро сахар будет по 260 р и мы скоро помрем ???Но как то не померли и Евроремонт забацал и семья одета, обута и летом прекрасно отдохнули и как же быть с яйцами ??
Наталья Дедова ну у тебя всё ништяк короче в жизни да..
Бабки в магазине матерят Путина на все лады. Это конец.

Не вранье. Сам слышал. От выросших цен они перешли к паскуде Путину которых наших ребят гробит в Сирии, а народу жрать нечего и ЖКХ огромное. Лекарство не подступишься и те фальшивые.
Leva Manukian Эти бабки бегали за Горбачёва, потом за Ельцина, теперь бегают за Путина. Это тупое отродье надо истреблять, или они своей тупостью истребят молодёжь.
В ашане 76 самые дешевые, а месяц назад были 50 руб с чем то
Андрей Новгородов яйца от 40 и выше. Я беру уже 10 лет Окские, с рязанской фабрики, у одного продавца, они уже по 95-100 дес. но я люблю именно такие.
Андрей Новгородов в ашане любые.