Общество

почему яйца продают десятками - а в холoдильнике яйцемест 8?)))а в старинном ЗИЛе было 9?))два на пробу штоле?)))

Ас Соль
ну ясно же намекают - нужен второй холодильник!

а в моем холодильнике 25 яйцемест! у меня самый крутой холодильник в мире! ))
а вообще-то, у меня два холодильника и я подумываю о третьем...
Елена Иванищева
Лучший ответ
Конешно на пробу ,,,а вдруг тухля ))))
Илья Сафонов
Для настоящих мужиков это не вопрос. Они покупают 8 яиц и.. . два в уме.
Считай еще раз в ЗИЛе. Должно быть 10! в наших всегда 10, под коробочку. А вот в забугорных - 6 яйцемест, на половину дюжины. Традиция однако)))
Ас Соль нет 9))) клянусь))))
В моем 10.
Я редко выкладываю яйца из коробки на те самые яйца места, да и съедаю их достаточно быстро! )
Просто обожаю яичницу с жареным луком щедро посыпаную сыронм!
Ваня Синявский
Потому что так считать удобно. Вот как купить (да и зачем? ) 1 яйцо если десяток стоит 95 копеек? Я студентом покупал яйца по такой цене.
Два яйца надо сразу положить на сковородку и сделать глазунью)))
Nastya Vyatkina
Светлана Макарычева Что значит "глазунью"? — два яйца положить на сковородку, а глаза сами вылезут?!
меня раньше тоже мучал этот вопрос, но продавцы в Эльдорадо только руками разводили
Ас Соль вот и я развожу)))=))
А если я три десятка возьму? Не заипусь ли я пробовать?)))))
В моем ровно на десяток.. да и во всех так было....
Я*
Ялт *
два места. . для своих...
Фёдор Гутников
юморят производители холодильников) видела 4, 8, 10,11,16
Ну это в надежде, что минимум два яйца ты разобьёшь по дороге.. . Ну мало ли - на льду поскользнулась в июле или соседский мальчишка одолжит. ))) Пошла специально глянуть в свой (лишний раз съела кусочек сыра) - у меня тоже 8!!! Только я их, оставшихся гадов, к стенке подпираю. Как раз на две штуки и рассчитано. )))
Два по дороге разбиваются, или сразу едят =)
купи другой холодильник нафик такой нужен )
Лена Черных