Общество

В СССР не продавали автомобили без наличия гаража, справку требовали из гаражного кооператива. Почему сейчас продают?

Все улицы машинами заставлены по обе стороны дороги, знаки не вешают что стоянка запрещена. На тротуарах ставят, во дворах. У меня грядку во дворе снесли, стоянку сделали, машины ставят, и всё без пошлины. За державу обидно!
Имхо но будь моя воля, я бы вообще запретил бы иметь автомобили частным лицам. Только юр. лицам и городским и спецслужбам.
Антон Ковис
Лучший ответ
Не пори чушь. Совершенно все наоборот. Гараж не давали, если у человека нет машины.
Azizjon Tursunov
Это откровенная и наглая ложь!!! Никаких справок о гаражах не требовали. Что за чушь?!!!
Вовчик Редькин А ты бы встал в очередь на заводе без такой справки? У нас так было
Ты б еще теплицу во дворе замастырил !
Моему отцу в 1987 году без гаража продали лотерейный билет мгновенной лотереи "Спринт". А там был ВАЗ 21013. Гараж появился потом.
Вовчик Редькин А в очередь встань без справки что гараж строишь попробуй? Лотерея не знаю
Ещё один Андерсен! В СССР было множество охраняемых стоянок под автомобили и кооперативные гарожи! А инвалидам ВОВ давали бесплатные автомобили вначале запорожцы а потом москвичи и им разрешалось строить гаражи около дома так что не пи@ди!
Вовчик Редькин Ты записывался в СССР в очередь на машину?
это вы без пошлины грядку учинили, а они налоги платят и акциз закрывают по бензину
В СССР продавали без наличия гаража, не гони.
Вовчик Редькин эт ты не гони
А это косяк наших управителей! Их заботят поступления в бюджет, а не комфорт граждан. Так что Ваш вопрос следует адресовать властьпридержащие.
Ты державу под свою грядку не подписывай. А справку у тебя из ПНД требовали...
Lyudmila Morgan
Так бензин то надо кому то продавать
Игорь Беляев
Если мозгов не хватает правила выучить, мозжечёк не позволяет сдать вождение, а с зарплаты на машину не накопить, то вини себя, а не водителей.
С Японией не перепутал??
Ирина Паничева
Да перепутал автор может ему помнится, что гараж без машины, а не машина без гаража.
Бывает чо - возраст.
Машину конечно продавали без гаража. А с гаражом да могли парить как хотели и справку дай и в очереди постой и прочее.
Елена Мухина
Вовчик Редькин Ты в СССР хоть одну очередь на машину прошёл?
Товар-деньги-товар - обычная политэкономика, хотя мне тоже ближе кареты и телеги. Да и в порядке держава сейчас, не беспокойся дорогой товарищ Федорыч - чуть что так тоже зубы скалить научились слава богу. А грядки в другом месте рядом еще вскопаем, нам не привыкать.
Alina Bakytbekova
Вы путаете-наоборот-гараж без машины не получишь!
Ольга Ким
Грядку во дворе? И что выращиваете? Картошку?
Валя Мкртчян
И в СССР продавали
Вовчик Редькин Не ври! Справку требовали, что ты хотя бы в строящемся кооперативе