Общество

почему . когда продаёшь машину на которой отъездил 8 лет . такое ощущение . что продал и предал друга ?

Максим Лютарь
Ну это же твой конь (хоть и железный) конечно друг он тебе верный !
Есаул, есаул что ж ты бросил коня...
Женя Штицберг
Лучший ответ
Максим Лютарь с днём победы . Аринушка ! == вот и пришлось продавать . потому что другую купил. иначе бы и не продавал. - ничего и с этой подружимся .( с БУКАШКОЙ ) главное на рыбалку есть на чём ездить .
Ага. Я свой "Форд" до сих пор во сне вижу:)) )

Привет, Йошка
Isgender Muradov
Максим Лютарь доброй ночи Анастасия ! с днём победы ! ===== ну теперь буду привыкать к другой . она по современнее . уже пятая по счёту . и каждый раз одно и тоже - ЖАЛКО ПРОДАВАТЬ .
Я опеля продавал, не мог никак номера открутить.. . Пока не сказал что продам цыганам если будет херовничать...
Ринат Валеев
Это только с первой машиной так переживаешь. А потом уже проще...: -)
Это всего лишь старая задроченная железяка. Одушевление неодушевлённых предметов - это можно сказать что психологическое расстройство. Так что не стоит так убиваться из за груды старого металлолома. В конце концов не такая уж и плохая жизнь у неё была когда она жила у тебя, а теперь ты её предал и отдал в чужие руки. Но ничего, скоро она отмучается и уйдёт в страну вечной охоты.
В такие моменты начинаешь верить в восточные религии, у каждой железяки и камня есть душа, и ты уже прикипел к этой железяке, и она к тебе тоже
С Праздником !
Максим Лютарь С ДНЁМ ПОБЕДЫ Борисыч !
это и есть предательство...
Daniyal Karimov
А когда вы уходили из ТЧ-1 часом не прощались с ЧС7? Сентиментальность это.
В процессе эксплуатации транспортного средства и источника повышенной опасности возникает психологическая привязанность ввиду того что от надежности данной единицы техники зависела ваше жизнь и здоровье, свои переживания и воспоминания у вас подсознательно связываются с мысленным образом "железного коня"-верного друга.
Мысленно прощайтесь с проданной машиной считая что не вы ее продали а волею Всевышнего вы с ней расстаетесь во имя благого!
А ты представляешь, какого мнения о тебе машина?
Надо пакататься на разных тачках
привязался.
Потому что вы продали и предали друга (