Общество
Почему тетки в возрасте здесь которым за 35 лет, такие злые и завистливые по отношению к молоденьким и красивым
девушкам ? ))))
недотрахались по молодости
Бывают и исключения
Наверно потому что молоденькие чаще себе льстят ..
ну ШО тебе деточка сказать.... Не факт, что доживешь... до нашего, завистливого 35-летнего возраста.... Неисповедимы пути Господни... т. ч.... завидывать нечему....
Постареете узнаете...))
Меньше ноги задирай,
Как тебе не ай-яй-яй!
И запомни: в тридцать пять
Баба ягодка опять!
Как тебе не ай-яй-яй!
И запомни: в тридцать пять
Баба ягодка опять!
так ента хрень уже была... недавно
возможно в своё время не задумывались что быть молоденькой и красивой - это очень временно. а теперь обидно.
Приходите .. мы всех с радостью!! !
почот и уважение...
Меня красота не раздражает, и уж тем более не вызывает зависть, честное слово.
скоро и молоденькие станут такими же...

бабьё
Заблуждение, деточка, заблуждение)))
Ой, правда Ваша... тоже такие же ножки хочу...
молодым и красивым девушкам есть чем заняться. кроме как сидет в ответах и задавать глупые вопросы. так что может ты и молода. но не так красива. как ты о себе думаешь. а то от поклонников отбоя бы не было
Наверное потому, что вот тебе кроме голой задницы, блестнуть нечем, а у них есть))))
ещё бы... теперь то им хочеся, а их уже не хотят.
говорят сильный сексуальный голод вызывает склонность к завышенной самооценке
Я тетенька в возрасте, выгляжу не хуже, если не лучше. И ноги еще не приходится задирать как вам для привлечения, кое-что другое есть.
Потому что, пошлого не вернешь. Это зависть, прости, будешь ...
В 35 как раз все и начинается, если конечно с 13 лет не трепать себя. А в 35 женщина предстает во всем великолепии: есть : красота, ум, опыт. Это прекрасный возраст, любимый возраст Бальзака. Женщина знает себе цену, может пользоваться и своим умом и красотой. И вопрос не только в сексе. К ней просто тянет.
а вы ничего в свои 34
Бред
хахаха, не знаю.
а может их просто бесит тупость сделаная сказанная или написанная этими молодыми и красивыми а молодым и красивым мерещится что это зависть и злость. мне 28 если что:)
они своё уже прохлопали !
да ..ты бабка в панталонах.