Общество
Душа обычно просит того,шо в голове просто не укладывается.Или как?Или как обычно куда?
ЭТО неплохо укладывается в желудок, помещается в руке или передаётся при прямом контакте ...
Если просимое укладывается в голове, так оно для головы! Душа ширше! ! Т. Ф.
Да это так. Слушай, я перестал тебе отвечать ибо ответить нечего. . все говоришь так как есть :)
А Вы попробуйте то, чем просит душа уложить в голову)))) )
душа болит а сердце плачет))))) ) ИМЕННО ТАК!!!
Потому что Душу в голову ТОЖЕ не поместишь!
Вот так, как обычно...
Душа-широкая, а голова-маленькая...
Скромнее надо быть в желаниях, док. И все получится.
А, может закатать? если не укладывается!)))))
Укладывается, укладывается. Центр удовольствия в лобной части мозга находится! Когда наркоманам эту область мозга замораживают, пропадают и все другие удовольствия...
да с этими бесконечными пьянками душа уже ни чего не просит....
Или как) )
То, что просит душа, в голове не укладывается, зато хорошо укладывается в постель..))
Все что просит душа всё равно зачато созрело и родилось сначала в ...из.. . посредством ...ну в общем --голова принимала участие. Даже если это глупость или ..ээ.. опасно и даже вредно.
А что родилось-обратно не уложишь)))
Ну голова по сравнению с душой просто отдыхает !!!А куда? Ну так на распашку куда захочет
Эт точно! Для кого и кобыла невеста.
У меня - как обычно куда! Или всё-же как?...
Не всегда. Но бывает. Но редко. Но не у всех. Но у меня - именно так. Но у Вас, может быть, и по-другому. Но всё-таки что-то в Ваших словах есть.. . Хотя и не для всех и не всегда верное. Хотя - может, я и ошибаюсь. Хотя ошибаюсь я не так уж часто. Хотя - бывает.. . Хотя иногда даже жаль, что я бываю прав.. . Хотя, наверное, я всё-таки перемудрил.. . Хотя - вопрос тоже слегка "закрученный". Хотя, в общем-то, актуальный.. . Хотя и не для всех. Хотя.. . "достало" меня всё это, пойду "тяпну" ещё стаканчик.