Общество
Вам было бы страшно, если бы сейчас в вашу входную дверь раздался звонок, а вы никого не ждете?
нет просто не открывая дверь спроси кто, и всё...
Я бы не открыл дверь
Мы на ночь отключаем звонок.
Артём Грищенко
И мобильники тоже?
И наверняка будут картошку предлагать
нет, я не ворую
Это напоминает сюжет фильма ужасов, кажется, Хичкока... ) Выпейте валерьянки, вы очень впечатлительны.
Страшно блин.... если учесть что у меня не звонка)))
Когда я никого не жду, мне не страшен звонок, он меня бесит.
меня больше пугают ночные телефонные звонки.. . а в дверь - явная ошибка, неприятно не более
Алена Логинова
сразу мысли, что с кем-то что-то случилось, знакомо...)
Если ночью, то как-то волнительно конечно. Особенно, если бы я была одна дома)
Нет.... я же не одна.... и дверь можно не открывать....
Ага : В 3 часа ночи звонит сосед, я со страху чуть дрель не выронил!
Долги есть конечно, но звонок отключен.
не=) Это значит Толстого домой жена не пустила=)))
а что страшного? если никого не ждешь и время не подходящее, можно игнорировать звонки .
Я ВАС буду ждать
Я живу в своём доме и топор не далеко, или лопата, или ещё чего найду.
пофиг, бита возле двери лежит, + ружье....
А мне вобще пофиг, я даже врятли с дивана поднемусь, надо днём придут, я отдыхаю))
у меня вчера такое было в 2 часа ночи сосед приперся с 1 етажа=) я не шуганулся
у мя есть драбаш, мне п... х
Похеру
нет, стало бы интересно
нет