Общество

Чтобы Вы написали на входной двери в Вашу квартиру?

Всем доброй ночи и хорошего настроения)
В этой квартире не покупают пылесосы, не продают самогон, знают, за кого будут голосовать и не знают, где вера Михайловна!
Александр Войтович
Лучший ответ
Margo Margo "знают, за кого будут голосовать" - звучит убойно. Вы знаете, что с Вами будет завтра? Не читали "Мастер и Маргарита"? В стране есть за кого голосовать???
"Убирайтесь все к чертовой матери, я предаюсь размышлениям".
Д.
Дмитрий .....
Что бы я написала?

"Come in.Sit down.Relax.Converse.
Our house doesn*t always look like this
Sometimes it*s even worse."

Впрочем, именно это у меня на входной двери и написано.)
Таня Скрипка
Однозначно: "Wellcome !!!"
Юрий Серых
Терве тула! Добро пожаловать по фински.
С первым мужем снимали квартиру с надрисью на двери "Интернационал", как корабль назовешь.... гости не переводились разных мастей.... А теперь вот ничо не написано на двери .. отдыхаем... .
Так что это дело серьезное)
Валерия Хорева
"Мир входящему! "
посторонним В...
Владимир Рогозин ты зачем читаешь мои мысли? ну-ка перестань!
я бы написал чёнить типа "проваливайте отсюда"
добро пожаловать)))
Елена Орлова
НЕ справочная или друзьям добро пожаловать!!!!
Елена Копилец
"Когда будете стучать в дверь ногами - не испачкайте дверь" (руки ведь заняты подарками)
Ольга Ларькова
Одно время мне хотелось посмотреть не написано ли на моей квартире "если вам что-то нужно - то вам сюда", потом просто перестала открывать дверь.
номер квартиры
вы уверены что вам сюда??? а теперь еще раз подумайте!!!
Прежде чем постучать, подумай нужен ли ты там!
на своей ничего, а вот на соседских....
перед тем как звонить, посмотри на часы и подумай чем это может для тебя кончиться
Mustafa Arig
никого нет дома...
Номер квартиры
..
. .
номер квартиры... остальное стоит написать на двери своей комнаты!
номер квартиры
C посудой, картошкой, пылесосами кирби и пободным хламом не беспокоить!
Miss Lovely *** и мёдом еще =) "здравствуйте, вам мёд не нужен?"
номер квартиры)))
Вход рубль - выход миллион.
Dim A Dim