Общество
Сколько нужно замков, чтобы не взломали входную дверь в квартиру?
фраза средневекового вора (не помню откуда) -"самый надежный замок тот-который открывается только изнутри"
Не иметь квартиру.
От количества замков это не зависит.. . надо укреплять дверную коробку, делать сейфовую дверь, ставить "сигналку"
тогда проще сломать петли
По фигу. Проще 2-я ломами вырвать всю коробку или срезать болгаркой петли
Алексей Мешков
ахаха повеселил. ты представь вор придет такой с болгаркой чужую двурь ломать в подъезде, да че уж там сразу взрывчатку под дверь и нааа..))))
Одну мою Кузю, никто не зайдёт. Вернее-не выйдет, живым.
важно не количество, а качество замка и двери
борьба преступности с правопорядком бесконечна.... 100% гарантии не даст любое количество замков, какими бы сложными они не были.
не важно, кому надо взломает все равно... могу посоветовать фильм документальный про это... да их много собственно
Один замок и жизнь скромную.
ни одного!!!!
Вика Андриенко
очень логичный ответ, дверь без замков взломать не могут по определению-её банально откроют.
восемнадцать)
odin!
Если дверь из трухи, замки не помогут...
один нормальный
Всё должно быть в совокупности
да дело в не в замках, нуно дверь нормальную...
купи собаку и все дела
Главное веником не забыть подпереть
замуруй дверь кирпичами)))
Достаточно одного охранника или, хотя бы, охранную сигнализацию.
***pimen*** Павленко
единственный, кто сказал дело
зависит от преступника. может на одном запнуться а может и десяток открыть
Чем толще дверь и больше замков, тем больше вероятность взлома (или попыток взлома) квартиры. Значит будут воры думать, что в квартире больше ценностей. Поставь дверь из фанеры и ни кому дела до этой квартиры не будет.
ХОТЬ 100 СТАВЬ
Все равно добирутся...
доведи до ума дверь, 2-3 солидных замка.
но имей ввиду, они придут к тебе через окно