Общество

А вы когда нибудь забывали закрыть входную дверь в квартиру,приходя домой или уходя из дому?

Не Твоя
Приходя домой- да .Несколько раз было, что спали с незапертой дверью, только утром обнаруживалось..
Виктор Рындин
Лучший ответ
В детстве так спешил вырвать страницу с двойкой из дневника что забыл ключи в замке.
Денис Мамалыга
Нет. Вот открыть - забывал :-))
Юл
Юлия
Забывала, только собачки у меня живут, если б кто и вошёл, то ему сильно бы не поздоровилось....
Valeriay 2000 Berseneva
еще ни разу такого не было
А кто его знает, может и забывала закрыть.
Но ведь дверь то закрыта, не каждый же будет проходить и проверять ,
"а не закрыта ли эта дверка на ключ!!! ",
тем более что на подьезде домофон.

А вот ключи в двери с улицы оставляла и не раз.
Пока со всеми сумками домой зайдешь. о ключах уже не думаешь.
Обычно соседи звонят и отдают.
Один раз часа два вот так и болтались в двери.

И потом ...что самое ценное у нас дома?
Ну без ложной скромности,
это Я.
И кому приспичит умыкнуть такую драгоценность,
то тут и засовы не помогут.
Мария Зайцева
у меня племянник два раза забывал закрыть уходя в школу в 14:00 часов и до 18:00 часов квартира стояла открытой... .
Все обошлось.... никто в квартиру не полез и ничего не украл.... потому что мы живем в небольшом доме и подъезд закрывается на ж/д.... раньше молочница оставляла банку молока рядом с дверью....
Бавает, когда собаку поздно гуляю, забываю на ночь закрыть, но мы избалованны: в подъезде всего 6 квартир, дверь входная на кодовом замке, да и собака на каждый шорох реагирует.
нет.
бывало
Михаил ...
Да, 1 раз. Обошлось. Теперь закрывая дверь, приговариваю : вот я повернула нижний замок 2 раза, а верхний -- 1 раз. Эти слова отпечатываются в моём мозгу и я спокойна. Смешно, но очень действенно.
Я-нет. А вот моя знакомая забыла и в результате зашли воры и украли из прихожей дорогую шубу и все деньги из кошелька
Нет, такого не было..
P)
Phoenix )
вроде бы нет
бывало и несколько раз
***aliya Tuyakkasymova***
в детстве было пару раз.. . потом выгребал от отца..))
Былот когда я в 3 классе учился!!!!
Lama_M Lama_M
Когда в школе училась, классе в 6...