Общество

Господа вы тюкаете свою входную дверь об соседнюю, когда вы выходите из своей квартиры?

Наталия Малая
Да, не далее, как вчера утром тюкнулись с соседом)
Алексей Лайкам
Лучший ответ
Наталия Малая Он тебя не обидел
Никак не получается - далеко Разве ногой копнуть))
Моя дверь не достает до соседской.. . Поэтому приходится ногой....
Rita.nekrasova
Нет, ограничитель с резинкой стоит.
А это зависти от того, как двери расположены.
Раньше у нас это было просто невозможно, а теперь мы с соседкой друг друга тюкаем.
Евгений Боенко
непременно
Aleka) Юсупова)
На моей лестничной площадке всего одна дверь - моя...
Юрий Гненный
Нет, этож какие нервы надо иметь!))
Елена Бойко
Чаще тюкаю соседку и извиняюсь! Ей, конечно тоже хотелось бы меня в ответ, но у неё дверь открывается в квартиру! ))
Beksultan Baigeli
Вот из-за этого стука -тюка я и построила себе дом. Теперь живу в тишине.
. .
Мля, эт чё за муравейник?

Моя дверь не достанет просто...
Нет, не тюкаю
Нет, от Моей квартиры до Соседней -примерно 10 метров Расстояние, а Напротив - 5 метров:).
Нет, но постоянно задеваю за их коврик перед дверью.
иногда, когда коляску выкатываю, ну и соседи иногда, когда ночью с гулянок приходят
Лена Скипина
У нас соседняя напротив...
До соседней двери метров двести, а то бы я им так тюкнул! Меня другое волнует, сыновья дверьми хлопают на втором этаже когда новых девушек ночью приводят. Спать мешают .
Kuanysh Kassenkhan
по пожарной безопасности, двери в жилые помещения должны открываться во внутрь (чтобы их легче было выбить для спасения людей)
Раиса Ахметзянова Не по пожарной а по требованиям НКВД при разработке стандартов, серьёзно.
Нет, стараюсь выходить бесшумно.
Стас Каленов