Общество
Интересно, в других странах мира в метро такие же ужасные входные двери как у нас?
Сегодня на моих глазах очень сильно дверью ударили девушку, у нее даже кровь пошла носом. И большинство пассажиров кстати эти двери за собой не придерживают.
Нет у нас нормальные
Алексей Стюрин
У вас - это где, если не секрет?
Александр Николаенко
чехия
Меньше хавальником надо шёлкать, человек тоже не будет ждать таких пока она доползёт, базаря при этом по телефону! Я вот один раз долго стояла дверь держала, пока такая одна была занята, не смотря себе под ноги и вперёд, а ковыряясь в телефоне! Так хотелось её дверью приложить!
Тамара Алейникова
Да дур полно. Мне часто с эскалатора столкнуть хочется, когда опаздываешь, а такая дура стоит слева.
Да, это кошмар. На новых московский станциях (Строгино например) новые двери, классные, они хоть и тяжелые но очень медленно с натугой двигаются, ни за что так не ударят.
У нас вообще все для человека, все во благо человека.. .
Хотелось бы чтобы Гаев ежедневно ездил в своем метро в 7-8 утра на работу.
Я таких больше не встречал. С другой стороны это не от хорошей жизни. .
Насколько видел, в Европе нет надобности так блокировать вход дверями -
ну закончили работу, турникеты выключили, свет вырубили, "бабульки ушли"
- ну и всё, никто и не попрёт. А у нас... ага, попробуй так..:) ) !
Кроме того, мне рассказывали, что бомжи могут ночевать,
и не гонят (а то ещё замерзнут !). Косвенно это подтверждается видом
"бомжовой квартиры" на одной из станций - такое чувство, что мужик живёт там не
первый месяц: прям гнездо! Представить такое у нас. .
Короче, в Европе другой мир вооще.
У нас самые хорошие входные двери! Сьездите сравните!