Общество

достаточно ли для входной двери толщины наружнего листа в 1,5мм? консервным ножом можно вскрыть как китайскую дверь?

достаточно, китайская тоньше, обычно не рубят дверь, а вскрывают замки, а через окно и отвёртки хватит.
Вячеслав Комаров
Лучший ответ
Смотря что за сталь... у меня холоднокатанная... 3 мм... 3 листа сварных. :-)...консервный ножик просто поцарапает. :-)
Светлана Куликович а что холодокатная прочнее?
Можно! В перестройку консервным ножом размером с человека вскрывали контейнеры с товаром и вагоны, подобрать или изготовить консервный нож для двери не проблема вовсе. Ток накуя это надо? Вскрыть дверь можно легко и просто, вы сами можете ее открыть, кароче вариантов море.
Отдел Окон Это уже не консервный, а т. н. киличный нож
вполне достаточно.. . а то можно такую броню наварить, что не одни петли не выдержат...
Был один прапор, он свою дверь динамической защитой оборудовал. . А так.. то пробовать надо, тогда и ясно станет. Главное чтоб ножик не китайский был :-)
взломать можно что угодно !
кислородный резак и лист толщиной 50 мм разрезан пополам ...делайте выводы
как вы себе это представляете?
Ира Томашова
Умные люди ломают не двери, а замки.
Достаточно. Бытовым консервным ножом вскрыть не получиться, киличницей же, запросто. Я считаю, что металлические двери и кухонные вытяжки, это великий обман обывателей. Двери из металла, защитят от пьяного дебошира и то лишь на время, воры не ломают двери - они вскрывают замки, причем на удивление результативно. Помогает только вневедомственная охрана. Вытяжки тоже обман - светильник над плитой с маломощным моторчиком за приличные деньги.
Софья **