Общество
письмо, жалоба в жек сто лет не делали ремонт и нету входных дверей
платим деньги в жек из всего перечня услуг жек не выполняет, ремонт не делался сто лет, входных дверей нету наркоманы и все кому не лень гадят в подьезде помогите составить жалобу в жек
Жек вам ответит, что в вашем доме 50% не платят за коммунальные услуги, поэтому и ремонт не делается и дворники не убирают, т. к. зарплату не получают.
ха.. господа с корнем выдерают. а стрелочник виноват... у нас все прекратилось. когда за свои деньги видеокамеры установили и подьезде. лифтах.. двери с домофоном.. отремонтировали подьезд и живем красиво.. и все сами.. сами..
Напишите коллективное заявление обязательно требуйте поставить сроки исполнения и поставьте это дело на контроль в прокуратуре и сми.
Нужно написать в Управляющую компанию (которая делает ремонты) письмо, что вам нужен ремонт и что его не делает ЖЭК. Письмо завизировать, или отправить с уведомлением. По закону через месяц ответят. Там по обстановке сориентируетесь, что делать дальше. А в ЖЭК ходить без толку - только время тратить и нервы. Знаю, проходила ))
Можно параллельно в Управу копию написать для устрашения. Там тоже должны ответить. И по цепочке - выше и выше. Главное, письма сохранять, которые вы писали и где их виза. А также их ответы на них. Песня долгая, но результат будет.
в жэк жалоба не чего не даст, в администрацию пишите, если они не чего не сделают то путину.
помоему жек щас ничем не занимается наймите частников и скиньтесь подбездом на благоустройство