Общество

У меня дома старая мебель и сто лет ремонта не было. Гостей не приглашаю - стыдно. Денег не ремонт и смену мебели нету.

Я нормально получаю, но муж то и дело без работы, мама на пенсии, брат алкаш, ему ни че не надо...Все бабло уходит на жрачку и шмотки и то не хватает. Много людей живет так же? Или тока я?
Главное чтоб чисто было
Андрей Перминов
Лучший ответ
Много. А ведь все может быть иначе...
Лиза Ершова
ну вот муж и брат пусть берут и ремонтируют сами.. что так дорого красочки купить и всякой фигни недорогой.. не обязательно же дорогой ремонт делать..
Сергей Шпаков Не будь они такими лентяями, мне бы не пришлось перешивать.
Много. Вы не одиноки.
Lena Bohojavlenskaja
Ну чтоб сделать необходимый ремонт, нужны ни деньги, а руки. А мебель старая всегда считалась лучше новой, если оторваны дверки у шкафов, или переломаны стулья, то это опять проблема не в деньгах а в руках. Ну и с гостями вы не правы. Гости ходят с удовольствием не туда, где евроремонт по последнему писку моды, и новая итальянская мебель, а где уют и их хорошо встречают, а хорошие гости могут и помочь решить часть проблем. Так, что не стоит унывать. Говорят, кто хочет, тот ищет возможности что бы, сделать, а кто не хочет тот ищет причины, что бы не делать, Удачи, добра.
Елена Кузьмина
А Вы просто поубирайте всё лишнее, сделайте генеральную уборку, разбросайте милых вещичек - и не стыдитесь, не Вы одна так живёте.
A9
Ali 96 Behsodi
я как та старуха у синего моря с разбитым корытом.. уже два года делаю ремонт и наверно никогда его не кончу.. так что не ты одна такая.. не отчаивайся.. будет и на твоей улице праздник..
Николай Уфа
Много. Некоторые даже сами не замечают, что так живут и думают, что живут нормально.. . Вы меня извините, конечно, но мне кажется, что Ваш муж примерно как раз их таких - семья бедствует, а он "то и дело без работы"!..
Денис Быстров
Много. А будет еще больше!!!
Романтик К
И хуже живут. У когото и своей квартиры нет, чего уж там ремонт...
Андрей Федор
Успокойся, все почти так и живут. У меня то же самое - ремонт делала лет 10 назад. Ну и что теперь? Вариантов-то немного - или потихоньку делать ремонт в одной комнате и обгрызать углы (потому что денег на еду не хватило) в другой, или ...продолжать не замечать выцветших обоев и облущившейся краски. Надейтесь на лучшее и светлое будущее обязательно наступит.... лет через 100.