Общество

Ваши действия. Вы живете один. По приходу домой видите что входная дверь открыта. Ваши действия?

Марина Генкель
Не заходя вовнутрь вызываю полицию, говоря, что во взломанной квартире вооружённые бандиты.
Джирайя Сама
Лучший ответ
Громко кричу -атас, менты! Все выбегают бросив всё,что взяли, а если тихо понимаю, что всё уже украдено до нас.
Владимир Малий
Достаю ствол, досылаю патрон в патронник и спрашиваю: Эни бади хоум?
Позвоню в звонок и просунув голову в дверь скажу "Эй, народ. у вас дверь открыта". И подожду не выйдет ли кто ее закрывать. А дальше от того кто это будет,... Родных в угол поставлю. чужих с лестницы спущу. Красть у меня особо нечего.
звонок ментам не заходя в квартиру
Прислушаюсь. Если посторонние звуки то звонок в полицию.
Meerbek Mairambek Uulu
Засуну в дверь голову, громко поинтересуюсь, кто там. Дальше по обстоятельствам.
Данил Сысоев
вызвать полицию. А вдруг там труп лежит?
У меня всегда так
Зайду и акуею т. к скорее всего грабанули...
Вспомню, что не ночевал дома и пойду доделывать дела ...
Галина Попова
зайду разбирать/ся
Саша Дячук
Осмотр
Звонок другу в местное отделение полиции.
Евгений Буняк
Буду в нетерпении узнать, что же там можно было с5и3дить
Подумаю, что дочь или внук пришли, у них есть ключи.
Елена Фехтел
закинуть пару гранат, потом когда дым развеется, посмотреть что осталось от хаты и кто остался. А потом вспомнить. что это сам забыл закрыть дверь.
Зайду внутрь и закрою дверь
Вайс Андрей
Брошу пельмень если кто то схватит значит дома кто-то есть
.и Л Ь Я Р .
Сначала закинуть световую гранату - а потом ворваться с автоматом на перевес.