Общество

Ночь. Вы на кухне, окно не занавешено. Вдруг у себя на груди видите красный лучик от прицела. Ваши действия?

.юрий Гец
С указкой стреляют из маломощного оружия, так что пускай. У кого-то бронепоезд на запасном пути, а у кого-то бронежилет телесного цвета скрытого ношения)))))) )
Еще есть вариант - занавесить окно. Наверное самый оптимальный в таком случае.
Рауан Дауынбаев
Лучший ответ
Стреляй б.... русские не сдаются!
Падаю ниц и ползком в ванную, а вообще-то, это лазерная указка.
Выроню кусочек колбаски и замру. Навряд ли я успею что-то предпринять, если в меня сумели прицелиться с такого расстояния. Ведь ближайшие здания равной нашему этажности далеко
Юра Левин
Я живу на 14 этаже. а перед нашим домом - те немногие пятиэтажки, которые еще не успели снести. . так что - увы, не будет такого..
.юрий Гец приветик!:)
Упасть на пол, перекатиться, быстро к кровати...
Да понос прошибёт, блин!!..
до наемного снипира не дорос.
у меня сначала возникло бы чувство страха и паники, а потом разум подскажет!))
Задёрну занавеску, не люблю, когда за мной в окна подглядывают.
Riza Karaoglu
Финансоый директор Балтики так стоял. На кухне. Лучика не было. Пулю словил.
Буду на себе ловить пальцами "зайчики" ...
Быстро наклоняюсь, чтобы точечка пришлась на лоб -не хочу мучиться....
=)
=)))) )))
маловероятно, у меня от окон до ближайших домов километр наверное
залягу и отползу
Риаз Атыкула
У меня однажды реально такое было. Ещё на старой квартире, когда на втором этаже жила. Поводил кто-то ночью по стене таким вот лучиком. Пятнышко примерно с рублёвую монетку. Ужасно испугалась, легла на пол вплотную к окну и лежала где-то полчаса.
Ломанусь прочь от окна.. . Если успею)))
Борис Кренгауз
средний пальчик покажу. хоть чтото сказать на прощанье
Да кому я нафиг нужен?
Nazym N.g
спать пойду!)
Пацаньё указками китайскими балует. Главное, что бы в глаз не попало, ожог может быть.
Aidos Bertileu
Буду прятаться и думать: кто бы это мог быть?
Какой-то идиот в доме напротив опять балуется лазерной указкой.. . Надо ему утром позеркалить солнечные зайчики в кровать ))
Прокричу в окно "задолбали своими лазерными указками баловаться".
Удивляюсь - что за человек смог зависнуть на уровне 11 этажа.
еже си на небеси ю да свя ...и дальше по тексту
Лиза Трунова
Детишки во вдоре балуются лазерной указкой.
Kydyrbekov Manarbek
Нагнусь чтобы лучик был на уровне лица и гипнотически улыбнусь)))
Главное, без паники! Тинейджеры резвятся, скучно им. Если захотят убить, то вы и не заметите.
Денис Мельник
Кто то балуется указкой. Сижу дальше пью чай
Daniil ...
Ничего.. . Стрелять со снайперской винтовки мня прост не за что.... Хотя.... На пол лечь стоит...
Так как понимаю, что нафиг я ни кому не нужен . В свои 16 до заказа на убийство ещё никому не насолил, да и кто нас смертныч заказыватиь будет, я продолжу смотреть в окно или куда там, понимаю что это обычная лазерная указка.
Перекрашу его в зелёный