Общество

Вы лежите ночью и слышите, что в окно к вам кто-то стучит. Ваши действия?

Испытаю шок.. потому что живу очень высоко ! ))))
Юля Чернй
Лучший ответ
Испугаюсь - пятый этаж
дык испугаюсь
Прочитаю молитву, перекрещу окно и дальше спать буду.. .
я подумаю. что ангел, потому что я живу на 15-ом этаже
Ага. На 17-ом этаже)
Cергей Зайцев
Учитывая, что я живу на 9 этаже: ) из 12, звоните 911 или 112... А так возьму трофейный нож и пойду резать домушника...
Руслан Горских
слегка приохуею. давно я в карлсонов и бэтменов не верил уже...
пойду устранять источник шума
живу на 6 -ом стучали на моей памяти 3 раза, пожарные и в дверь и в окно-цветомузыка при закрытых занавесках, и два раза рабочие в люльке-воды попить
Урра! Карлсон вернулся! :-))))
Vincenzo Ver
Страшно бы стало, но поскольку живу не на первом, человек постучать не может. Закрались мысли о чём-то мистическом. Но чтобы убедиться что никого нет, пошла бы посмотреть.
Анна Сукач
- Вэлком !!!
Zhuldyz Gabitovna
Офигениееее, летающий чувак стучит мне в окно, может супермен ...
Ирина С
ну если это 7ой этаж то можно и наложить....) ) ну ещё сильно зависит интенсивность стуков
Испугаюсь!! ! четвертый этаж как-никак!!!
не-не-не у меня магическаю защита.. .
АЙ! дУхи кусаются всякие...
меня ограбили, так через окно в ноябре, мои действия были следующие я начал звонить на телефон которой находился в той комнате с мобилы и вскочил закрыл дверь и включил свет, потом взял отвёртку и пошёл убивать
вздрогну.
ну а я на первом живу
и боевой ствол на столике прикроватном и бита за ним стоит
а так купи травматик оса хватит почти любому вору
но применяй только дома и стреляй прямо в лицо
2 пули из осы с близкого расстояния в лицо остановят даже валуева
а если есть мозг то от всяких притензий со стороны полиции отговоришся в 5 минут
Гм, а что здесь особенного? Подошёл к окну и открыл)
Александр Безносов Ну страшно же, мало ли что это может быть.