Общество
Весной просыпаются сектанты. Вам они уже звонили в квартиру, приходили домой?!
ага. орифлейм засыпал смсками.
Да, в том году и позопрошлом-летом
Странно, а чё это у них весной обостряется ???
Приходили, мы не открываем
Да, по моему, они никогда не засыпают, всегда на страже стоят. По крайней мере у нас они круглый год по дорогам шляются, надоедают.
Да они и зимой приходят. Я им сразу заявляю, что я - потомок святых иноков и они рискуют колом по башке получить. Долго потом никто не приходит.
Перестали приходить. То ли я их убедила, что ко мне приходить бесполезно. То ли домофон поставили, и он их отпугивает.
это особенности христианства обострение весной и осенью. У мусульман круглый год обострение . Кришнайты только летом обострение когда тепло
Нет, не звонили. У меня к вам просьба. Вы ведь говорите о Свидетелях Иеговы? Пожалуйста никогда не называйте их "сектой", поскольку они таковой не являются. За это вас можно привлечь к суду и вы это дело проиграете. И если они к вам пришли, а вы ну никак не хотите слушать то, о чем они хотят вам сообщить, не нужно на них бросаться, пытаться их обидеть или унизить, либо каким другим способом навредить им. Перед вами такие же как и вы, абсолютно нормальные люди. Просто вежливо откажитесь, возьмите журнал и все. Читать его вас никто не обязывает. Хотя полезно было бы. По большому счету вы лично, возможно, вовсе и не нужны в организации. Насильно туда вас никто тянуть не станет. Все что они говорят, нужно прежде всего вам, хотя бы как информация к размышлению. Будьте добрее. Нет, я не принадлежу к данной организации, хотя разделяю их убеждения.
Ада Кутькина
Нет. Я конкретные секты не затрагивал. Это ваши слова
Хотели узнать знаю ли я имя Бога, я сказал что и без них это знаю. Кстати лысые кришнаиты активизировались.
Валерий Бойцов
Ахура Мазда.