Общество
К вам в квартиру или домой стучит звонит тип вы ему открываете а он вам прямо с порога: Мужик дай пожрать! Ваша реакция?
Дам пожрать.... В жизни всякое бывает...
Я не мужик!!!
у нас подъезд закрыт, и двери незнакомым мы не откроем никогда. Жрать хочешь? ---иди работать
У нас домофон такто дал бы если видел, что внатуре голодный сильно я добрый.
Работать иди, заводы стоят, одни халявщики в стране! ! :)
Если он успел в проем нос засунуть, размахнусь посильнее дверью и захлопну.
Пошел нах..!
Накормлю, обогрею и спать уложу. А утром разберёмся, кто из нас МУЖИК!!!
Закрою дверь, скажу ему что вызову сейчас милицию, ..а потом пожалею и накормлю
Выкинуть из подъезда
Я буду "в шопинге" сначала, а потом разберусь всё-таки. Если действительно есть хочет, то накормлю.
Бля-я-я.. . Самим жрать нечего. Если че найдешь - принесешь?
чего-нибудь дала бы но в дом не пустила. вспомнился случай-спит моя подруга у себя дома на девятом этаже. просыпается от того что снаружи мужик в обмандирувании ломится к ней через балкон она с перепугу открывает дверь болкона -хотите чаю? он обалдел говорит да нет нас много .а под окном пожарная машина а из кухни в окно дым валит. ну соседи и вызвали. . она дурочка поставила пирог в духовку и заснула.
Согласна с ASSASSIN. В жизни разные ситуации бывают. Если Ваш "гость" не агрессивен и адекватен, а просто на самом деле голоден, то можно проявить гуманность.
Думаю, на кухне он бы сразу объяснил причину странного поведения, удивляясь Вашему великодушию.
Ко мне когда молодой был постоянно так заходили :) И давал пожрать и выпить :)