Общество
Тем, кто в браке больше 20 лет. О чём вы говоритье со своей половиной? Если вообще говорите...Кроме типа "дай пожрать!"?
Дай пожрать, все
За 38 лет брака, все происходит уже на интуитивном уровне. . Вы что думаете, если вы через 2 года брака уже надоели друг другу, что все - так живут?. . Ошибаетесь, мадам..
Слова становятся лишними, я знаю как шли дела у него на работе потому, как он снимает ботинки. Он знает что я буду сегодня делать потому, как я машу ему в окно на прощанье.
В браке 32 года.... Дай пожрать - --фу.... мы так не говорили и не говорим.... О чем - о детях о внуке.... да и разговоров у нас всегда много, так как дочь и зять и внук - мы живем вместе, мы одно целое, представляете сколько у нас разговоров))))))))
О том же о чем и раньше, только откровеннее стали и некоторые вещи начали понимать " без слов"
Если бы не о чем было говорить, не прожили бы вместе 44 года. И, поверьте, общих интересов появилось еще больше.
Да обо всём, у нас очень много общих интересов: от 14-летней дочери до мотоциклов. мы с мужем настоящие друзья. юморим, музыку слушаем, путешествуем. у нас и друзья общие, и мы всегда вместе. и 30 сентября будет как раз 20 лет совместной жизни.
Я ей говорю 30 лет подряд что люблю!