Общество
Японские автопроизводители прогнозируют что через 15-20 лет половина автомобилей будут электрическими,правда или нет?)))
У них - вполне возможно. В России - очень сомневаюсь.
бог даст и их совсем не будет?
Лилия Шуйгина
тогда лошадь на лошади ездить будет )))))))
Не будет этого.
Америкосы изобрели аккумулятор для электромобиля которому для полной зарядки требуется от 2-х до 5-и минут с пробегом 200км. Сейчас они отрабатывают технологию для серийного производства. Так что ждите этого пораньше
Навряд. Посмотрите фильм "Кто убил электромобиль"
наверно гибридно-электрическими
Вполне.
после 2020 года не раньше, сами прикиньте если Россия
1. сейчас в дифиците бюджет
2. внешний долг хоть и небольшой
3.валюта недооценена
4. засуха и сельское хозяйство загибается
5. строительства массового нету
6.рабочих мест новых не создаются
автоваз выделили тсолько денег что можно было заново завод уже построить, а что на складах? старые запчасти для классической 7-ки.. .
Откуда у Русских обычных людей будут деньги на японские гибриды?
вряд ли. если японцы у себя начнут массово переводить автопромышленность, то они в первую очередь сначала у себя это сделают. А так как у них подвижек в этом направлении нету (заводы они у себя под аккумуляторы для автомобилей не начали еще строить) так что вряд ли.
Сами прикиньте чтобы создать аккумуляторные заводы, это значит надо еще построить фабрики по производству химических щелочей и наладить линии и цеха по производству Литьевых Аккумуляторов в таких огромных масштабах, что просто пипец.
А теперь проведите параллельные линии с Ноутбуками и Телевизорами.
Скажите вот они на полках в магазинах и что? Сколько Россиян из 100% могут пойти сейчас и купить любымый новый мощный ноут и телек?
то же самое и с авто.
1. сейчас в дифиците бюджет
2. внешний долг хоть и небольшой
3.валюта недооценена
5. строительства массового нету
6.рабочих мест новых не создаются
то же самое и с авто.
Почему бы и нет? ) Приус, думаю, только начало )
не успеють 2012 уже скоро
наверное