Общество

Японские автопроизводители прогнозируют что через 15-20 лет половина автомобилей будут электрическими,правда или нет?)))

У них - вполне возможно. В России - очень сомневаюсь.
Екатерина Лахтина
Лучший ответ
бог даст и их совсем не будет?
Лилия Шуйгина тогда лошадь на лошади ездить будет )))))))
Не будет этого.
Миша Кудрешов
Америкосы изобрели аккумулятор для электромобиля которому для полной зарядки требуется от 2-х до 5-и минут с пробегом 200км. Сейчас они отрабатывают технологию для серийного производства. Так что ждите этого пораньше
Дарья :-)
Навряд. Посмотрите фильм "Кто убил электромобиль"
наверно гибридно-электрическими
Вполне.
после 2020 года не раньше, сами прикиньте если Россия
1. сейчас в дифиците бюджет
2. внешний долг хоть и небольшой
3.валюта недооценена
4. засуха и сельское хозяйство загибается
5. строительства массового нету
6.рабочих мест новых не создаются

автоваз выделили тсолько денег что можно было заново завод уже построить, а что на складах? старые запчасти для классической 7-ки.. .

Откуда у Русских обычных людей будут деньги на японские гибриды?

вряд ли. если японцы у себя начнут массово переводить автопромышленность, то они в первую очередь сначала у себя это сделают. А так как у них подвижек в этом направлении нету (заводы они у себя под аккумуляторы для автомобилей не начали еще строить) так что вряд ли.

Сами прикиньте чтобы создать аккумуляторные заводы, это значит надо еще построить фабрики по производству химических щелочей и наладить линии и цеха по производству Литьевых Аккумуляторов в таких огромных масштабах, что просто пипец.

А теперь проведите параллельные линии с Ноутбуками и Телевизорами.
Скажите вот они на полках в магазинах и что? Сколько Россиян из 100% могут пойти сейчас и купить любымый новый мощный ноут и телек?

то же самое и с авто.
Ritulya Vyacheslavovna*
Почему бы и нет? ) Приус, думаю, только начало )
не успеють 2012 уже скоро
Marian Arabadjiev
наверное