Общество

По предсказаниям разных пророков, расчётам учёных в ближайшие 15-20 лет всему живому на земле придёт конец.

Со слов наших и не наших космонавтов, по свидетельсву множества очевидцев существуют инопланетные цивилизации гораздо превосходящие нас в техническом и научном плане. Неужеле при начале планетарной катастрофы, где всему живому на земле будет угрожать полное уничтожение они не вмешаются и не помогут это предотвратить?
ну это ещё надо доказать что там кто-то есть!! ! а с другой стороны чё ты паришся на наш век ещё хватит пожить, сколько той жизни. и сколько уже таких концов света предсказывали всякие пророки и что? где мы а где пророки.
Влюблённая_ В_Небо
Лучший ответ
Это произойдет гораздо раньше, уже в будущем году. Но гораздо мягче, погибнет далеко не все. Будет что то вроде всемирного потопа.
Лёха Yo-Yo
А зачем им нам помогать? Это в их обязанности не входит. Мы землю загадили, так не фиг теперь помощи ждать непонять откуда. Склеим ласты, значит так нужно, раньше думать надо было.
...И конечно расчётные данные делались по генетическим данным на твоей письке !
Ничего с ней не будет. Миллионы лет существовала, а сейчас вдруг все подохнут.. . =)
А если инопланетяне и есть, то найдут нас не скоро, так как планет миллионы и они очень далеко друг от друга. По крайней мере пока их не заметили на планетах, которые в зоне видимости телескопа.
Сергей Килин
А стал бы ты помогать земляным червям, если бы им угрожала катастрофа?
Учённые выражаются более точно. Не конец а кердык.
да ваще пох. . знаешь скока таких бредсказаний уже? бред полный. . ну ты можешь верить..
Gadir Gadirov
А ты можешь просто до этого недожить. Подумай лучше об этом.
Да, и еще по календарь племени Майя заканчивается 21 декабря 2012 года. Так что осталось 3 года. Но тоже пох:)
Антон Мухачев
«Не верь, не бойся, не проси»
Игорь Надымов
Попытайся расслабиться и получить удовольствие!
по-моему ты насмотрелся фильмов-катастроф или переиграл в комп. игры )))
Мы про это знаем, поэтому часто выпиваем и не собираем тленных богатств (мало и плохо работаем).
Не стоит об этом заморачиваться. Если всем глобальный конец, то и что? А в прочих ситуациях надо умудряться жить.
дану?! Воопшето люди друг друга пугали концом света снезапямятных времен)) )
И где он? !
А Нло на нас прост насрать... Еслибы они хотели пойти на контакт пошлибы давно.. .
и конец света тут не причем))) у них есть какая то цель в которую человечество не включено...
Znaish intiresnii vopros.Ea cital bibliiu i nigde v nei ni nashol o tom 4to zemlea budet uni4tojena ili 4toto vrode atovogo a naoborot Bog eio sozdal dlea jizni i ato napisano v Psalme 37:11,29.