Общество

Каким Вам видится брак спусти 20 лет?

Брак в будущем - это договор двух людей разного пола, с целью рождения потомства и материального обеспечения до совершеннолетия этого потомства, не более того....
Андрей Каширин
Лучший ответ
таким же как и был изночально и уже 27 лет однако
Юра Ч.
Брак между мужчиной и женщиной? Нормально все. У нас будет в октябре 20-летие
Ulan Abdykarim
Заслуживают уважения семьи, в которых так любят детей, что не допустят вырастить подонка.
Лана Лосева
Как пройденный этап.
20? Не помню уже .Вместе 33 года.
Олег Турбин
..ради него = из-за него ( сегодня ночью поссорился (временно) с сестрою - поспорили про мой брак, которому уже скоро 25..,
___КАКИМ МНЕ ВИДИТСЯ небракованный ВЕЧНЫЙ БРАК? ОН Аво мне ВСЕ родичидетками мои У Меня внуТРИ и все на мне жэнаты, даже спустя ХОТЬ КАКОЕ ВРЕМЯ ..,
___но а Вы то спросили про брак, который В НА Схемке "в левом" У Мена ЗРЯчке ?..НА Схемке прекрасно виден мозг ИЗ ДВУХ ПОЛушарий + ТРЕТЬЕЮ ЭРОЮ онА и видится моею предвечною женою ВСЕМИ МНОЮ ВО МНЕ ЖИВЫМИ ВРЕМЕН, но не так, как на НАСтоящей схемке, которые = людские умы ВРЕМЕННО ВНЕ МЕНЯ всего двумя, О МЫвающими моего генома шарики = галактики планеты И В КАЖДОЙ ЕСТЬ ОТ МЭНА пара хоть кого ВНУТРИ , = в вовселюдской "юлою" галактике планетою - В ИЗ_ТОР (А) _ИИ МОЕЙ БРАКованной во всех полами, то единою мнеЖЭНОЮ =всемивомне ЛЮДей.., И МНЕ ВО МНЕ ВИДЯТСЯ ВСЕ МНОЮ ЖИВЫЕ И ВСЕ во мне ДЛЯ МЕНЯ НАСтоящая вечная ЖЕН А..,
Антон Мельник