Общество

Ситуация: я прихожу домой к деду, где он мне говорит что только что какая-то молоденькая девка, представившись работнице

..й жека, ограбила его, украв все его сбережения....и показывает мне её - убегающую от подьезда....я её догоняю, бью по роже, хочу со злости сломать нос и руки....это время за неё вступаются прохожия, избивают меня и доставляют в милицию....девка естественно, благополучно изчезает....Кто - здесь неправ?
Вы не правы!! ! избевать человека Вам права никто не давал . .необходимо было обратится в милицию
Beka Kurmankulov
Лучший ответ
Виталий Ляпунов да пожалуй ты прав кулачная расправа не выход,но и его понять можно
Все неправы!! ! Деду - зачем доверился? Девка - воровка, а вы зачем били, надо было просто в милицию притащить и посадить...
Ольга Шмидт
Юлия Ширшикова потому что дед - мой. ..а что с воровками делают?...сдают в милицию где они откупаются и на следующий день идут работать в другой район....ведь в нашей милиции тоже работают "настоящие мужчины"
Ольга Шмидт Надо все таки добиваться суда над такими...
Неправ ты - надо было бы сразу громко обвинить ее в воровстве, задержать и вызвать милицию. а так тебя приняли за алкаша-хулигана. а то и насильника. Поскольку со стороны выглядело именно так.
Добро должно быть не только с кулаками, но и с головой.
Бить не надо было. В таких случаях нужно орать "Воровку поймал! "
Лилия Матус
Все неправы. Такова жизнь. Злость плохой советчик
Шепа Белалов
Ты неправ. неграмотно действовал.
Maksim Ерохов
как я понимаю бери деда и дуйте в милицию писать заявление, Таких машенниц везде хватает
я один раз картину наблюдала - крепенький паренек во весь опор догнал худенького подростка, свалил его - и держал - тот не сопротивлялся -со стороны смотреть -жуть. Потом к ним подошла какая-то пожилая женщина и ребенок -стало ясно, что этот худенький подросток что-то натворил по отношению к пожилой женщине и ребенку
Астра Дёмина
Не надо было бить! Вы что зверь? Или она вашего деда ударила, нееет.. . Надо было схватить её за руку МЁРТВОЙ ХВАТКОЙ и контролировать чтобы она ничего не выбросила! Далее позвонить в милицию или повести если рядом а прохожим с убеждением рассказать всё как есть и всё!! Дед свидетель полный, вместе с ним в отделение и вот делов то всё!! Она бы сейчас была в сизо
Поддавшись своему порыву вы наказали в первую очередь себя.... надо уметь себя сдерживать, как бы это трудно не давалось. Учитесь поворачивать любую даже не выигрышную ситуацию в свою пользу.
Я бы то же самое сделал виновата девка