Общество

Есть такие молоденькие девки, которые подлизываются к ветеранам ВОВ ради квартиры после их смерти?

Таких женщин жаль. Им никогда не испытать взаимного чувства и после получения наследства. Таки женщины по природе своей обычно не способны на любовь. А если что-то "перемкнет" и такая женщина влюбится, то корыстность, которая в ней глубоко засела, помешает нормальному мужчине полюбить такую. Так что, потом, такой женщине не суждено встретить взаимную и счастливую любовь.

Ну а ветеранам ВОВ, которые попали в такую ситуацию, и все остальным желаю жить эдак лет до 120-130, чтобы когда молоденькая девка станет 40 летней, выставить ее со словами , "а нафига мне старуха нужна. " (Хотя в 40 лет жизнь у женщины только начинается по моему)
О)
Оксана ))
Лучший ответ
Зато как сладко лижут.
Иван Шохин
Блин, Король! Вы бы еще о некрофилии спросили....)))
А просто к старикам ради их наследства? Такое было всегда и в любом обществе.
Ужас какой-то. У ветеранов ВОВ есть дети, которые этого не позволят, хотя бы по пичине того, что сами в этой квартире со своими стариками и живут.
Abikenova Aisulu<3
Тёти среднего возраста -- да, видела. Но там просто война с родственниками старика, а он хитрожопый смотрит и лбами их сталкивает, развлекается...
Gulnur Roman
Конечно есть и зачастую они даже не молоденькие)) )
бедных ВВОВ убеждают в любви и предоннасти до ГРОБА и пользуются ситыацией
Tatjana Lydeikyte
Обычно молоденькие до этого еще не додумываются..
думаю, что есть