БЕСИТ МЕНЯ ЭТА ВСЯ ХЕРНЯ! БУХЛО БУХЛООО,, , ДА ЗУСУНЬТЕ В ЖОПУ СВОЕ БУХЛО!
ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЧТОЛИ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ?
КРОМЕ БУХЛА НИЧЕ НЕ ВИДИТЕ! ДОСТАЛО!!!
Общество
Вот неужели вкайф ходить в бухом состоянии и позориться, а потом приходить домой и устраивать всей семье истерику?
Довели, видимо.. . ((((
Выпей и успокойся.
Это зло непобедимо : его насаждали на Руси слишком долго, а оправдание, как и причина всегда найдутся!
А зачем сюда эту грязь выливаете!
почему истерику?... я вот смирный, сразу баиньки хочу....
Прекинь я если даже сильно выпью, хожу и не позорюсь, а потом когда прихожу домой не устраиваю истерик. И мне хорошо. Вот сейчас я выпил несколько бутылок пива и сижу здесь в ответах и никому не мешаю и мне снова хорошо ))
Правда завтра я себя настроил молоко только пить ))
вы это про что? или кого? и зачем?
...проходил... знаю...
Если родичи пьют то терпите никуда не деться. если парень то бросайте его. Я тоже презераю алкоголь. Мужики всегда стремятся к свободе и независимости но сами же вгоняют себя в зависимость от алкоголя. Парадокс.
Альтернатива -план.
это жесть
люди алкоголики живут по замкнутому кругу
пьют, потом идут позориться и получают то что им нужно - дозу призрения
потом винят во всем близких
на след день испыт чувство вины которое опять таки надо залить
потом винят во всем близких
а чё зубы показываешь
Засекреченные исследования в области лингвистики проводили среди представителей разных языковых групп. Обнаружили "генетическое знание" РУССКОГО ЯЗЫКА у всех них (людей белой рассы) .
Вот так вот! А при чем тут водка? спросите Вы.
слово водка "зашито " у каждого с единственным приятным значением: "НАСТОЙ ЦЕЛЕБНЫХ ТРАВ НА РОДНИКОВОЙ ВОДЕ"
Кстати этот смысл был еще "жив" при Петре первом, до того как клон Петра первого сталнасильственно спаивать население алкоголем под названием [НАСТОЙ ЦЕЛЕБНЫХ ТРАВ НА РОДНИКОВОЙ ВОДЕ] .
Конкретнее: в кждом селе и городе были понастроены повсеместно бары с алкоголем. перед входом стоял ЦЕЛОВАЛЬНИК (читай вооруженный вышибала по нашим замашкам ) только он ЗАСТАВЛЯЛ СИЛОЙ уплатить пошлину за посещение поселка = 50 копеек. И в качестве коварной ловушки заплатившего заставляли выпить рюмку алкоголя, который стоил намного дешевле 50 копеек. Как правило каждый мужик после первой там и зависал.
кому как.... может ктото и получает от этого кайф...
Полностью поддерживаю.... за это надо выпить