Общество

Когда на диком востоке изменится отношение к гомосексуалистам? Неужели это общетво не в состоянии прогрессировать?

Смотря что Вы называете Востоком и что Прогрессом.
Вот я с Киргизии, у нас есть ЕДИНСТВЕННЫЙ в Центральной Азии центр по защите прав сексменьшинств. Это не значит, что они парады проводят или навязывают свой образ жизни. Но, во всяком случаи, у них есть свои специализированные клубы, сайты, даже службы знакомств, и никому в голову не приходит их избивать, сжигать клубы, не принимать на работу, оскарблять на улице и т. д.
Аркадий Улановский
Лучший ответ
Зачем трезвонить об ошибке природы на каждом углу. Умный никогда на недостаток и ошибку пальцем показывать не будет.
Неа, цепляется во вчерашний день всеми силами.
твои пидоры пообещали
http://ru-news.ru/art_desc.php?aid=3984
Общество на "Диком востоке" сопротивляется нравственной деградации постигшей запад и Россию. И это сопротивление очень не нравится американцам. И нельзя называть прогрессом возможность законно трахать друг друга в задницу.
Изменится скоро! В УК вернется статья, которая там и должна быть.
никогда пидоры неперестануть быть пидорами, в библии сказано спите с жёнами своими, плодитесь и размножайтесь интересно как вы это себе думаете? и кстати пару городов Бог уничтожил именно по причине мужеложества Содом и Гомора
это регресс., а не прогресс
Никогда. Это вы там на засивилизованном размножайтесь через жопу. Может получится. А мы уж как-нибудь по-дикому старым способом. Нам меньшинства - сиксуальные и интилликтуальные (дураки) - не указ.
Так изменилось. Раньше их просто пидорами называли....
Гомики это прогресс? Я вот все подозреваю, что в психушку провели интернет. Зачем это сделали?
Нашла показатель прогресса.
* Наталия *
А почему это должно быть прогрессом?
Прогрессивные педерасты достали уже.
Эля **********
А что мы эту болезнь должны воспевать что ли?
А каком прогрессе вы говорите, если это против природы и против церкви?
Пусть себе живут, но не навязывают свои взгляды :)
только у 1-1.5% мужиков центр наслаждения природой установлен СЗАДИ, а ведь остальных они обманывают
Пcихх Of Rap
Хороший гомосек-мертвый гомосек!!
Aru Suindikovа*
если ты в правду так считаешь убери из ника Феф
бабочки-однодневки не могут заметить, как медленно но верно тонет корабль, им всё кажется прелестно и невинно. общество сначала гибнет морально, оптом физически - от войн, преступности, венерич. болезней, от нежелания рожать и заботиться о будущем поколении, от взаимного равнодушия и жестокости, от погони за деньгами....
Лечится не пробовал.
По моему если они изменять отношение, это будет деградация.
О каком прогрессе вы говорите? В чём он должен проявиться.
Дарья )))