Общество
Надо идти за квартиру платить. Лень. Почему они не приходят домой за платой. Мы им плати, мы же ещё и ходи?
Надо через карту:))
Дмитрий Альфимов
Привет,Дорогой!Я в деревне живу,какие карты,что ты!)))
Вот и мне лень. За квартиру ещё могу через терминал на работе, а за электричество всё равно надо идти.
Не плати и не ходи, они сами придут, описывать квартиру....
В принципе про Интернет банкинг правильно вроде написали. Но, не все ж такие продвинутые в этом вопросе. Если гора не идёт к Магомету, Магомет идёт к горе. Гора, в данном случае Вы, а Магомет судебные приставы. ) Накопится долг, они сами придут, за свои услуги возьмут 500 рублей, меньше чем коммиссия Сбербанка )))
А через мобильник по "Мобильному банку" не пробовали?...
Дмитрий Альфимов
У нас таких новаций не приемлют пока.Плати наличкой в окошечки,и всё.
не ходи не плати
А ещё и комиссию платим за то, что им платим
А кредит в банке за жену через доверенность! Вас волнует кто деньги принёс?
как я тоже.
Заведите банковскую карту, подключите интернет-банк и платите не выходя из дома.
Они же вам услуги до квартиры подают. Если хочешь чтоб они приходили, то за услугами скажут сам приходи
Через интернет-банкинг делайте)) ) пополняйте карту и с интернета платите)) ) Не выходя из дома и не стоя в очередях)))
если бы у них часть квартир пустовала, так бы и было, а то нет никакой конкуренции и квартир не хватает, все так и ждут когда кто-нить проштрафится, чтобы отобрать нажитое непосильным трудом
Сейчас можно и дома заплатить через интернет или с карточки