Общество

А вот почему, когда я прихожу домой пьяным, мои коты никак не реагируют? Хотя они явно чувствуют, что я нетрезвый?

Налей котам тоже. Не всё тебе.
Ирина Мухина
Лучший ответ
Привыкли к алкашу.
моя кошка знает что в любом состоянии никакой опасности для неё не представляю. возможно коты рассуждают также
Майк Макартни
Потому, что они помнят, как их кастрировали за меткость
может редко трезвым приходите?
Саша Крылов
У меня дома две или двое кошек: Сильвия и Парфён. Прихожу домой - прячутся... жрут суки, больше, чем я, заебался кормить их.... кучу бабок на ни расходую, а жаль их выбросить, ещё собака Дейза есть.... караул! Сейчас Сильвия орёт... пошёл я по тёткам....
Класс, не то что жены (я например очень не люблю, когда благоверный под мухой приходит:)))
А как вы хотите, чтобы они реагировали? Выражали зависть?)))
Потому что они и сами не прочь выпить валерьянки, а как говорится.. . рыбак рыбака...
Они просто жалеют...
Витёк Потопило
Хреновые коты. Моя кошечка Сарочка мне тапочки сразу подносит. Вот воспитание!
Степан Дрия
А должны реагировать? Ну там поругать, поорать и спать уложить? А потом утром еще за пивком сгонять?
Вот собаки те на пьяных хозяев иногда реагируют.
... ...
Они признают Вас вожаком и не связываются!
А как бы тебе хотелось чтоб они реагировали?
Ты очень добрый. Приходишь пьяный, начинай гонять их палкой или лопатой. Скоро они привыкнут и будут самостоятельно шугаться, когда приходишь поддатый.
Sergei Prozhoga
Ко всему можно привыкнуть, особенно если любишь.
не нарываются, уважают...
может уже привыкли? или запах перегара им нев кайф? или завидуют) ) типа сам нажрался а нам валерьяночки))
а ты им валерьянки налей)
Они по любому щемятся! :)
Только ты этого не помнишь! :)
Александр Аммосов Да и с чего им бурно реагировать?
Не уж то ты валерианку бухаешь???
может они тебя не видели другим? привыкли
Вы же я, надеюсь, не валерьянкой бухаете.. . вот если с ней переберете.... Вам понравится...
потому что котам пофиг, это собаки нервничаю, могут хозяина и тяпнуть, а кошка животное живущая сама по себе.
Олег Сиренко
Потому, что знают, раз пьяный, то нормальной ласки, кроме "выхлопа" от тебя не дождёшься, зато пожрать дашь...
ты ждёшь, что они перекусят тебе гортань?