Общество
Почему население РФ никак не реагирует
на факты пыток и изнасилований швабрами и кипятильниками у учреждениях ФСИН и отделах полиции?
Ноябрь на носу, какие ещё кипятильники?
Да и нуланд в этот раз была скупа на печеньки. А без печенек какая реакция
какая именно часть населения тебя интересует?
Информация откуда? Личный опыт или агенство ОБС?
а ты сам видел или это тебе засовывали палку куда надо? или ты собираешь сплетни и несешь этот мусор в клюве куда ни попадя?
Это традиции народа, местная особенность
В США же народ не реагирует на пытки в Гуантанамо. Поинтересовался бы там для начала. А то сразу сюда. Почему?
А зачем реагировать? Пермскому стрелку можно много чего туда затолкать.
Ибо давно не ведутся на западные фейки.
Враньем сыты по горло.
Мы за последние годы что только про себя не слышали.
И Украину с Грузией мы захватывали, и самолеты сбивали, и оппозиционеров боевыми веществами травили, и скакунов сажали.
Оставьте эти сказки свидомитам, пусть они скачут.
Одобряем!!!
Козлики мочат козлищ.
Повторюсь...))
Если вы утонете
И ко дну прилипнете,
Вы немного полежите,
А потом привыкнете.
Если вас трамвай задавит,
Вы, конечно, вскрикнете,
Раз задавит, два задавит,
А потом привыкнете!
Если вы утонете
И ко дну прилипнете,
Вы немного полежите,
А потом привыкнете.
Если вас трамвай задавит,
Вы, конечно, вскрикнете,
Раз задавит, два задавит,
А потом привыкнете!
Если население будет РФ реагировать на всю брехню которую вываливают либроголисты, то Россия повторить путь укрогабона. Ну этого не буде НИКОГДА.
Как уснуть сегодня... не знаю...
МИД выразил обеспокоенность положением российских граждан в тюрьмах США!!!!
https://russkiymir.ru/news/293814/
А кто должен реагировать, мужики которые неделями пашут потом лиш бы до дивана добраться, или бабе весь день у плитки кому тут реагировать?!
потому что!
Зеки когда шли нарушать закон скорее всего предполагали, что окажутся на зоне, а так как они предполагали, что окажутся на зоне должны были предполагать, начальник этой зоны окажется агрессивным и будет их дрючить в буквальном смысле. Вывод: нехер нарушать закон.
Врачи без взяток не лечат, выкидывают из больниц, убивают безнаказанно пациентов. Вот это проблема