Общество
Откуда такая бедность населения РФ?
Первое место в мире по добыче нефти, первое место по экспорту зерна, 7 место на душу по выработке электроэнергии, призовые места по производству сахара, палладия, титана и алюминия. Производство морских судов, АЭС и вооружений тоже на уровне, про газ вообще молчу. А население в РФ нищие.
голодают, всё на жоповозки айфоны и турцию уходит, не жрачку не остаётся
Елена Кошурина
Слушайте дядя, вопрос не в том 15 лет назад в Китае жрали крыс и воробьев, а ныне они живут получше нас .В РФ же стабильность. Стабильность нищеты А жоповозки для тех, кто пристроился по блату у гос. кормушки. Их 10 ,,%но эффект от них тебе застилает глаза.
При еврейской Власти-всегда ТАк...
Представь только, 30 лет ежедневно грабят страну, которую и страной трудно назвать.
Потому что незачем платить меньше) ну вот представь, у тебя 100 человек в подчинении, поскольку особого ума от них не требуется (почти всех можно заменить), то нет особой разницы, работа делается? делается. Ты не будешь им платить достойно, а наоборот заберешь побольше себе.
Другое дело если вдруг люди перестанут соглашаться на эту работу, начнут перепрофилироваться на что то другое, может эмигрировать и прочее, в общем начнется кадровый голод - тебе придется повышать ЗП чтобы конкурировать за людей.
В данный конкуренции за кадры нет, люди сами придут.
Елена Кошурина
Да все не так Работают сверхспециалисты за 50 тыров и заменить их некому А государству покуй Доиграются.
Вы нищий?
Елена Кошурина
По сути да. Да не голодаю. Но в сходить в кафе, съездить отдохнуть, получить нормальные мед. услуги права не имею. Иначе долги до конца жизни.
Елена Кошурина
Это Путин виноват Грабеж страны в невиданных масштабах.
Так ведь вся прибыль от этого у олигархов. И держат свои деньги они в офшорах.
Вы отправьтесь в путешествие по России, по провинциальным городкам и весям вдали от МКАД, по исчезающим поселкам и городкам, там всё и поймёте, пообщавшись с людьми, живущими на 20 тыс. руб. в месяц. ..И быть может, тогда поймёте, почему нас стало за прошедший год на 700 тыс. меньше, чем в прошлом...
В крупном городе совсем другие реальности.
Касьянов в свое время накасьянил.
По той же причине, по какой и у других осколков СССР. По причине капитализма.
Вы про себя? Или за кого-то спрашиваете? Наличие компьютера-признак того, что вы не нищий. Следовательно?
крепостное то право хоть недавно и отменили.. а в мозгах многих оно осталось.. вот и результат
Елена Кошурина
Да ладно. Крепостное право компенсировалось красным террором.
коррупция. Но умное голосование нам в помощь
Сирожддин Абилов
не коррупция а полезные санкции а от коррупции одна лишь польза и всех борцов с ней нужно на атомы четвертовать
Инна Скрипка
а глупая голова вам не в помощь