нет, не хотела бы.. .
пусть им достанется кто-то лучше чем Я.. .
хотя это вряд ли возможно))))
Общество
Девушки,вы бы хотели ,чтобы бывшему досталась красивая,вечно бухая жена приходящая домой в обнимку с двумя мужиками?:-))
Тимур Какешов
.Чё так печально то.От старых мыслей избавляйся,а то комплексы пойдут.
Предположим, что я та самая вечно бухая красавица - в интернете это не сложно. . Не одна, а сразу тридцать или триста девушек захотели, чтобы я досталась их бывшим, и нам теперь всю ночь кричать им - Пшел вон - и гулять уже не просто до утра, а до хмурого утра 2012 года, причем мои спутники уже после третьего адреса лыка не вяжут.. . Послушайте,. . А Вы не могли бы спросить что-нибудь про библиотеку ?..
Здесь чо клуб бывших жён? Прекрашайте о печальном. ПУСТЬ приходит с двумя мужиками и он думает как было раньше хорошо. Это вот нормальный подход. С него не убудет.
Нет... Джонатан!
Я хочу чтобы он обустроил свой новокупленный дом... привёл в него женщину, которую полюбит... которая своей любовью поможет ему забыть меня... Пусть у него всё-всё получиться!
Лишь бы меня оставил в покое... я прожила с ним 25 лет... из них 15 лет добивалась развода... скоро я его получу!!!.
Пусть ему достанется такая, которая будет лучше меня.
Он заслужил свое счастье-пол-жизни уже прожито, а так его и не видел.
Да, после меня хоть потоп---мне абсолютно всё равно. Умерла--так умерла.
Прив анжелка, а че такие грустные вопросы? из личного опыта?
Лишь бы ему было КОМФОРТНО!! ! УЮТНО!!!! И ХаРаШо!!!!
Ад, оказывается, есть! И чертовки тоже!
Боже упаси! Мои "бывшие" хоть и "урОды"))) но только в моих выражениях.. .
так принято)) ) ...Нет, не желаю... да и "они" себя так не опустят... и новые жены моих мужей - просто прелестны!!!
Прочитал женские ответы, чуть не плачу . АНЬГЕЛЫ! Спасибо вам . А автору вопроса : а если мне такая достанется, точно жить будет слаще? Месть свершится? Хоть и чужими руками .
Я ему уже такую подогнала!!!!
нет, зачем плохого человеку желать-ко мне же и вернется все. Пусть ему хорошая жена достанется, и у меня все спокойно будет!
Нет, Чайка, я бы не хотела. Вот честно. У него жизнь непростая была, пусть ему будет хорошо. Жена у него и так красивая, совсеем молоденькая, любит его. Я, может, дура, но хочу, чтоб ему хорошо было.
А то ведь ко мне надумает вернуцца, а мне это ну никак ни к чему))))
Нет. Я бы хотела, чтобы моему настоящему мужу попалась хорошая "приличная" серая мышь и он был счастлив!
Галина Гельгорн
Доброй ночи!:) Очень рада ,что Вы расхотели спать и предчувствие Вас не обмануло!:)
Привет, Чайка! Я как-то разговаривала со своим бывшим по телефону. Решала проблемы, касающиеся детей. Я услышала в свой адрес такое количество матов на фоне разговора, что мне стало просто жаль его, до чего он докатился. Не исключено, что проедложенный Вами вариант вполне реален в его жизни.
Галина Гельгорн
Приветики !:) Сама представила такую картину и уржалась :-)).
нет, зачем это. пусть будет счастлив, козел.
Нет, я бы хотела, чтобы нормальная была.
Cо знакомой было... 40 лет прошло, а всё с наслаждением вспоминает...
Ну зачем такие крайности? ! Я своего бывшего люблю и искренне желаю ему счастья
Нет хочу чтобы он был счастлив и у него было всё отлично в жизни а какая жена поодётся это не важно, не красоте счастье.... главное чтобы была заботливой и любила его
нет. хочу чтобы у него была классная жена, красивая и сексуальная.
Не представляю себе, как пьяная баба может быть красивой))
Нет, зачем желать ему плохого? Ведь если я с ним была какое-то время, и если он такой нехороший, может быть это означает, что и я такая же нехорошая? Не так ли? А тем более, что расстались по обоюдному согласию, без скандалов. Так что пусть будет красивая, но верная (как я =))))
да!