Общество
Как бы поступил нормальный мужик если, жена приходит в слезах и сообщает ,что ее только что отматерил сосед мент-юрис
притом на ровном месте ,женщина в шоке! Мат последовал после слов " Почему Вы разговариваете со мной в подобном тоне,как начальник с подчиненным?"
А вот неразрешимая загадка нашей нынешней страны...
А вот мне ни один мент ни разу в жизни не нахамил. ни один продавец и ни один чиновник. Может, надо разговаривать уметь?
Сергей Коныжев
Просто от хамства вы как и я приходите в ступор и стараетесь не обострять ситуацию.Не верю что с хамством не сталкивались просто уходите не накручивая себя и других. От того и шок что от человека живущего и будующего жить этажом выше не как не возможно ожидать такого,да и ни личных денежных долгов ни супругов здесь не делили,так,бытовые вопросы, текущие моменты
а у нас соседи между собой не разговаривают.. только раскланиваемся в приветствиях или некоторые делают морду лопатой и здрасти не говорят.. ага..
Взял бы жену, отвез бы в милицию. Написал бы заявление .
Сергей Коныжев
свидетелей нет
ТоТ кто отвечает -отлупить и т. д. Домашнии мимозы возле компа и не сталкивались с ментами. Выступишь в открытую- отвалят почки возле дома и не только-и запугают так что не только обоссышься но и обгадишься. (Друг семьи-начальник полиции моего района-знаю его методы) Действовать надо с умом-собрать компромать (фото -видео сьемка) -и т. д. Ну а если муж Мачо -завалить по тихому без наездов что бы мотива не было).
Нанять людей, которые его научат, как надо разговаривать с женщиной.
Не известно! Так, как неизвестно, какой мужик, для Вас нормальный.
Если судить по тому, за какими мудозвонами волочатся, некоторые особы, преследуя только им известные цели. ( деньги зачастую) То понятие нормальности, значительно размывается.
Если бы Вы спросили лично, каждого, может, и легче было бы ответить.
А еще частенько, женщины сами провоцируют агрессию. Сначала стараются задеть, поострей, а потом: «Караул, помогите! » И смотришь на нее, а она искренне верит, что права. Это тоже издержки нашего времени – эмансипация и бла, бла…
А всего лишь нужно вспомнить о том, что все люди – человеки, у всех нервы…
Ничего личного! Все из жизни.
отлупить соседа хорошенько и все, научился бы общаться с девушками
На месте мужа, я б подкараулила его ночью у подъезда и хорошо бы дала по ушам.
За свои оскорбления нужно отвечать, тем более мужчина, который пытается унизить женщину, в первую очередь этим унижает себя самого. Но многие "мужчины"этого не понимают.
В нашем мире беззакония, в открытую подходить и давать ему в морду глупо, посадит и навешает ещё 5 убийств и 7 ограблений, все что не раскрыли, поэтому и лучше подкараулить или нанять ребят что бы отметелили так что б мама не узнала.
Вот лично мое мнение.
Навалял бы ему.