Общество
Один мужик отпускал жену на свидания,её водили в рестораны,театр,киноона приходила вечером с цветами и расказывала всё..
"Один мужик отпускал жену на свидания, её водили в рестораны, театр, киноона приходила вечером с цветами и расказывала всё.." и приносила заработанные деньги. И таких жен у мужика было сорок.
Наталья Гагарина
трёх бы хватило)
мы нет, а вы? да и для чего все эти сложности
Прежде всего я девушку не понимаю. Я бы себе такого не позволила, если б у меня был любимый мужчина. Это же вопрос в первую очередь уважения себя и мужа.
я одного прапора знал. у него погуливала жена, ну ходок еще тот была. он всё время отмахивался, потом принесли пачку фотографий парных ...)) порно.. . посмотрел и изрек, "ладно я скажу чтоб больше не фотографировалась".
Мазохист...
Вы же не знаете их обстоятельсв, может быть он импотент. Я, например, знал такую пару, они прожили 40 лет вместе. Он был крупный начальник, его подставили и посадили на 3 года, она его не бросила, в семье все знали, что у него проблемы с потенцией, но родственники с ее стороны были против ее развода, а у него хватило ума не спрашивать, где она бывает вечерами, очень умный и порядочный мужчина был.
ну ты даёшь!! ! я бы по еб... лу настучал в первый же раз!!!
свободные отношения)
Я нет. Знаю тех кто исполняет подобное и веселее. Я им не судья, хотя нормальным не считаю.
пидерас! ёпти, скывается за юбочкой (жины) собака