Что убило,это то что когда у них спрашивают,а у тебя есть ещё кто-то или
спрашивают,будет ли она верной,она просто говорит,это моё дело.И т.д.Смотрел
Флойда и других,и интересно,а приходилось ли вам на них нарываться?
Общество
Коммерческие девушки.На первом свидании надо свести в ресторан,потратить 5-15 тыщ.Как относитесь к ним?
Печально это. За долгие годы девушкам внушили, что они не люди а тёлки для.... Женщины подумали, что раз уж они телки, то хотя бы надо быть дорогими тёлками. Вот и строят из себя
Диана ***
Никогда не жалел денег для девушек. Позже понял, что не жалеть надо только на одну, если она того стоит. И даже больше
Я таких стороной обходил. За деньги можно и без таких проблем снять.
Всё дело в мужчине .мало ли сколько хочет девушка что потратила на неё,У него что башки нет??
Дядя Сэм
Ну и разведи на секс такую, если ты пикапер
Раньше их называли-бляьми!
Что система вырастила, то и имеем! Чему удивлятся!
Бред какой-то... Никогда с такими не общался.
Печально это. Великий народ довели до чего. И дикари голову поднимают...
Дядя Сэм
Какие дикари?
да ради бога
Просто шкуры .слегка дорогие ни рожы ни чего а такса как у Английской королевы
проще проститутку снять. меньше возни и точно даст)
С проститутками проще и... дешевле, в конечном счёте.
Такие были всегда.
Не гонись за яркой обложкой.
время такое, все перемешалось в сознании и бытии -даже осуждать нельзя сейчас, но мужчины попадают -это уж их проблема -надо просто сразу расставлять приоритеты, если хочешь семью, норм жену и норм мать своих детей и для этого не надо изначально пыжиться на ресторанное меню -ну это для обычных норм людей .
Мужчины - пузанчики, лысые, маленького роста и тп и тд с недостатками, но имеющие большие деньги мдаа имеют право на на педофилию -ему 60-ей 18 -все по закону, а по сути? А по сути в тюрьму засадят парня совершеннолетнего, за то, что полюбил и переспал с девушкой несовершеннолетней, даже 14 лет . Четыре года разница в настоящей любви и 40 лет разницы для продажной - что бля за закон такой?
Дядя Сэм
Я под впечатлением канала Арс Флойд и других каналов. Там парень встречается с такими же по возрасту, девушками и у них большие зап-росы. А если старый лет 60,конечно, должен доплачивать, не об этом вопрос
да