Общество

"Шестой День" посмотрели? Вообще если он будет вести себя как в том фильме, то это вообще жутко будет ((((( Буду бороться и я обязательно победю!!!)) )
Я не буду сдаваться!!!! Клоны не пройдут!!!!
Вот вы приходите вечером домой - а там ваш КЛОН ! И что будете делать ?
Занял ваше место везде
Полюбил я книги. Крепко полюбил. И решил составить из них библиотеку.
Прихожу в книжный:
-- Пушкин есть?
-- Пушкина нет. Есть Пешкин, заменитель Пушкина. Александр Пешкин,
вполне приличный поэт.
-- Может, Бунин есть?
-- Есть Дунин. Евдоким Дунин. Заменитель Бунина. Ладно, Дунин так
Дунин. Пешкин так Пешкин. Набрал
я этих заменителей -- ставить некуда. Прихожу в мебельный:
-- Книжные полки есть?
-- Полок нет. Вы на почту сходите, -- советуют. -- Купите посылочные
ящики, сложите один на другой. Или на стенку повесьте -- вот вам и полки.
Прихожу на почту:
-- Посылочные ящики есть?
-- Ящиков нет, есть заменители ящиков. Берете вот эту тряпочку,
обшиваете ею посылочку.. .
-- А как из этого сделать книжную полку? Иду и думаю: как из тряпочки
сделать полочку? Прихожу в аптеку:
-- У вас что-нибудь сердечное есть?
-- Сердечного нет, возьмите желудочное. Незаменимый заменитель.
Принимаю желудочное, звоню в скорую помощь.
-- Врача мне!
-- Врача нет. Есть заменитель врача. С дипломом, со стажем, все как
положено.
Скончался я. Являюсь к богу.
-- И это, -- говорю, -- была жизнь?
-- Какая жизнь? --удивляется бог. --Все жизни давно кончились. Это был
заменитель жизни.
Хотел я устроить ему скандал, но он улыбнулся примирительно:
-- А что вы хотите? Я ведь не бог.
И тут я вспомнил: ведь бога действительно нет. Мне, как книголюбу, это
должно быть известно.
Об этом и у Дунина написано, и у Пешкина написано.. .
Нет бога. Должность такая -- есть. А на должности кто? Заменитель...
Прихожу в книжный:
-- Пушкин есть?
вполне приличный поэт.
-- Может, Бунин есть?
Дунин. Пешкин так Пешкин. Набрал
-- Книжные полки есть?
Прихожу на почту:
-- Посылочные ящики есть?
обшиваете ею посылочку.. .
сделать полочку? Прихожу в аптеку:
-- У вас что-нибудь сердечное есть?
-- Врача мне!
положено.
Скончался я. Являюсь к богу.
-- И это, -- говорю, -- была жизнь?
заменитель жизни.
-- А что вы хотите? Я ведь не бог.
должно быть известно.

Вчера вечером так было : подхожу к своему дому и вижу в моей спальне окно светится и силуэт моей жены стоит рядом с моим силуэтом и целуются.
Ну, мой Клон в ллане каком? )
похож на меня? ) или что?
ведь ЕСЛИ - ВАС к примеру (полностью клонировать, включая вашу память, то есть сделать ДВУХ ВАС) - то с момента раздвоения, РЕАЛЬНО будут ДВА разных уже человека, как если бы вы были просто близнецами и все.
И на момент, как вы пришли домой, а он уже там был- у вас уже РАЗНЫЙ опыт и УЖЕ разное прошлое.
Так что - будем думать)
Хотя.. мне кажется, что я бы очень обрадовался бы моему клону)
я всегда мечтал иметь брата, тем более, такого же как и я)
похож на меня? ) или что?
Так что - будем думать)
Убью.
Назад в шкаф и на замок, пока мумией не станет, потом выставишь, пусть любуется.
Замечательно. Посочувствую клону и сделаю ноги по-быстрому.
пошлю его за хлебом
Ну, нет! Мне меня одной девать некуда! Да и домашние вряд ли согласятся....
Ну, везде не займет, а вообще, это было бы самое лучшее, что могло бы произойти. Вдвоем мы, наконец, свернули бы горы!
спрошу :ну, клоун, рассказывай как попал сюда? как дверь взломал?
Вечером выпьем, а с утра он за меня на работу пойдет, а я дома останусь деньги считать и пивком поправляться )))
В этом случае необходимо обратиться к соответствующим специалистам в области психиатрии.
Удивлению не будет предела, потом попробую подружиться с ней, ну а следом наверное всё же вместе с клоном обратимся к психиатру)))))
наконец-то
я до таких галлюцинаций не пью)))
Я скажу: -Ооооо! Круто! Давай ты в четверг вместо меня на экзамен по теор. фонетике пойдёшь?!!
Во я уйду в отрыв.. . пусть клон месяцок - другой поживет мою жизнь, а когда мне надоест я спрошу у Ури где волшебная кнопка...
Наталя Неустроева
А кнопки-то у него и не окажется....
Брошу пить.
Поговрю и посмотрю какое впечатление произвожу на людей
Позвоню отцу и скажу, за девять месяцев до моего рождения, были ли у него командировки, если да то поздравлю его еще с одним сыном, если нет, то подам в суд на роддом, за то что какому то уроду, который хотел мальчика, отдали моего близняшку.
Но это точно не клон, до такого казуса доживут наверное мои внуки...
Очень круто! Расцеловала бы его!)))))) )
Но вопрос как бы папа объяснился перед мамой)))))))))
Валить. однозначно.
C удовольсвием дам пинка по 5 точке и за шкирку за порог, а со своими принявшими его строго разберусь... что за дела!
ограблю банк и за бугор.. .
а спрос с него ))
Круто! Жить одному не будет скучно =)а если он будет наглеть как я то Хисояма-а-а-а-а и у него не будет головы =)
промечтав пол жизни о близнице ты на конец-то получишь его))))))))))))
"ЗдРаВсТвВуЙ, КлОн! Я ЕсТь ТвОй ПрОтОтИп! " :)