Общество

к вам приходят прямо домой свидетели Иеговы. Звонят, открываю - двое с книгой. Иеговисты? Да, говорят. Я закрываю дверь?

Попросите их перекрестится
www.stihi.ru/2011/09/16/3054
Наталья Сорокина
Лучший ответ
Приходили несколько раз, угостила их тортом, вьiслушала и сказала "до свидание".Уже не приходят, успокоились.
Да достали уже своими журналами "Сторожевая башня" и прочим спамом в почтовых ящиках...
Не забывайте, что они каждую квартиру берут на список и пишут, что и кто им ответил, приходить еще раз или нет. Я им обычно отвечаю, что хожу на исповедь в православную церквовь и мне с ними разговаривать не о чем. В Библии есть упоминание о саранче, это про них. Так что, чем короче будет ваш разговор, но, пожалуйста, без сквернословия, тем больше шансов, что свидетелей Иеговы вы видите у дверей своей квартиры последний раз.
Nestor M
То же было ...
давно уже не было, к счастью
а что они такого увидели?
Ко мне не приходят, я целый день на работе )))
Что означает - крест на крест ?
- Поп на медсестре.
ходят, надоели уж, и главное их посылаешь, а они всё равно
Алёна С
Приходят домой, звонят по телефону, встречают на улице и пристают с вопросами. Я так вежливо им отвечаю: "меня это не интересует " и ухожу. Но они назойливы очень. А книги они или опускают в почтовый ящик или оставляют на подоконнике в общем коридоре.
Музей Хлеба
Я говорил, что не верю им и их богу. Они переглядывались и замолкали.
А я с ними побеседовала пару раз и им запретили ко мне ходить.
А ты им пылесос кирби начинай втюхивать, должны убежать.
подальше их
*** Helen***