Общество
Свидетели Иеговы назвали соседку бестыжей, когда она им не открывала дверь. Кто еще из них бестыжий?
Свидетели Иеговы- это люди оболваненные еврейской сектой Иеговы. Племенной бог Иегова обещал сделать иудеев избранным народом если они будут выполнять его заповеди они станут выше всех других народов и они должны господствовать над всеми. Культ Иеговы, как бога расизма, ненависти и мести. Эта выдумка нужна была, чтобы превратить иудеев в постоянный элемент разрушения других народови превращения их в своих рабов. Люди, которые называют себя Свидетели Иеговы - зомбированные евреями. Ведь те кто ходят по квартирам работают на евреев. Я гоню их в шею.
Млять, у нас около моста караулят людей. А эти поганые кривозащитники алексеевы-ковалевы-новодворские недавно заседание провели, что бедных Свидетелей в России обижают. Бить их пора по кумполу.
Достали всех уже эти свидетели!
иеговы фиговы хреновы больные люди, зомбированные.
На Пионерской-такой домище у них
))))))))))) какие наглые свидетели пошли)) ) а мне нравятся всякие аферисты которые развести пытаются, смешные такие...
таких свидетелей йеговых надо самих гнать без лишних разговоров
свидетели - обычная секта которая прикрывается библией
Пишите на таких сразу в ФСБ, мол Ходят, выпрашивают. Т. к. это секта таже!!!!
Пусть убираются! Я бы вообще запретила шляться по домам.
Ха! А я слышал что эту контору вообще прикрыли. Может это так.... аферюги очередные?
Татьяна Рогожникова
если б прикрыли то поклонники не ходили бы по домам, квартирам и не "проповедовали"
Светкуль Кадырходжаева
нет, я их знаю, нормальные девчёнки ( красивые)
Конечно соседка - дверь впадляк открыть. Они свидетели с чьей стороны?
А я бы назвала их безбожниками и громко прокляла бы из-за двери) Вот бы они рассердились, ахаха.
да все, задолбали уже, по утрам приходят.
Сектанты чертовы! Сколько хороших людей загубили!!! Куда государство смотрит!
Действительно! какая бесстыжая соседка! Лучше бы сказала, что она почетный донор России!