Общество

Про свидетелей Иеговы

Сейчас зашла на одноклассники и мне пришло сообщение от женщины которая мне пытается засорить весь мозг, что мы все живём неправильно.. Короче она из свидетелей! Иеговы! На улице и даже дома эти люди тоже меня атакуют! Неужели так много подвластный людей, которым легко запудрить мозги??? Пора свидетелей Иеговы отстреливать!! Какого хрена пристают к людям?? Пускайсидят в своих каморках и нос не высовывают в мир,по их словам, полный зла!! Кошмар!! Кругом одни сектанты!!
Я на нападки подобных уродов реагировать научилась уже давно - когда они хватают за штаны и начинают завывать дурными голосами, я так же истерично начинаю приглашать их посетить зал филармонии, или оперный театр и т. д. , мотивируя это тем, что все кругом слушают неправильную музыку и скоро все помрут от отсутствия эстетики. Или просто говорю"вася (петя, Лена... это ты, что ли?? ? Ой, сколько зим!!! " Они убегают в ужасе в горы.
Айжан )))))))))
Лучший ответ
Интересные они люди. Явно секта-но какая секта. Во времена Гитлера в Германии они не шли в армию а на прямую в концлагерь. Есть о чем подумать.
Любовь Зайкова
Владимир Смирнов Даже много над чем. Про письмо организации СИ Гитлеру - знаете?
http://iriney.ru/sects/witness/004.htm
легких решений хотите? Вы научитесь общаться с ними так, что бы не давать им шанса
Настя Коровина
Да, они очень навязчивы. Они позвонили в каждую квартиру и написали на каждый эл. адрес. Но отчего Вы так расстроились? Игнорируйте и все.
Все именно так. Много людей, которым ЛЕГКО запудрить мозги еще и чем похлеще. Едут же чудаки к Виссариону в Минусинск, обожают свою несравненную Марию деви из белого Братства, молятся на ее свадебное фото.. . Давайте пожалеем их, несчастных простаков... И запуганных СИ тоже пожалеем - они же верят, что все кроме них погибнут в Армагеддоне и если они не будут ходить по квартирам и приставать к Вам на улице 40 часов в неделю - то и им то в Армагеддоне кисло придется.
А Си просто резко - но вежливо - говорите, что не хотите с ними общаться никогда.
Юлия, хорошо, что понимаете - это секта. Их не так много, просто временами начинают сильно надоедать, т. к. у них обход по квадратам. Я знаю, что через какой-то промежуток времени они звонят в нашу квартиры, причем неоднократно, т. к . моя вежливая свекровь их далеко не посылает.... Потом пропадаю на несколько месяцев и снова пояаляются... .
Несчастные люди.
Ну а стрелять, это пожалуй, Вы хватили. Хотя я за то, чтобы СИ в России запретили
Наталья Ли
а вы не слушайте
у меня сестра -свидетель каждый вечер приходит кофе пить и рассуждать - ну родная все ж - пусть себе посидит-поговорит ...
Наталья Т.
не реагируйте, проходите мимо. у нас в доме тоже секта обосновалась"Александрия" к нам не лезут, созывают в других местах своих жертв.
Vida Davydova
Если отстрелить всех кого предлагают в этом разделе то останутся одни ружья ;)))
а если серьезно, то пинок под зад и угроза вызвать милицию вполне действенно.
а пристают потому что их шефам это бабки приносит.
А можно так конкретно соединить демагогию с софистикой, и конкретно баки им забивать.. .
Что я и делаю, когда мне делать нечего...
Zarina Zhanabekova
Zarina Zhanabekova И моральное даже удовлетворение от этого получить...
Bu Olya Согласен. Меня тоже это порой прикалывает. И моральное удовлетворение получаю, когда они уходят ни с чем. Их довольно легко на словах сделать.
Посылайте их в Америку или Израиль!
свидетели иеговы реальная такая секта, именно такая, какой ее себе представляют неискушенные в этих делах, люди.