Общество
Только что позвонили в дверь Свидетели Иегова! Что вы им отвечаете?
Аллаху Акбар! Умрите неверные!)...
Отвечаю: не подаю!..; -))
Я отвечаю - спасибо, но я православная, Вашу организацию мы считаем сектой, дискуссировать об этом нет смысла, очень прошу больше никогда не приходить.
Я отвечаю, что хожу в нашу Православную церковь, и закрываю дверь.
Гоните их в шею!!!!
До свидания!
"Извините, меня это не интересует"
Ничего не надо.
Значит говорите бог всемогущь тогда может ли он создать камень которые сам не сможет разружить
да говорите тогда он не всемогущь какмень та разругить не может
нет говорите значит тож не все создать может
Я бы с удовольствием с ними побеседовала. мне есть, что им сказать, но большинство из них не желают рассуждать по Библии, только по Сторожевой башне. .
им более интересны такие, которые их гонят, оскорбляют, т к видя такое поведение человека они утверждаются, что ведут себя куда приличнее и могут "гонителям" помочь
Посылаю на три веселых буквы! Громко и внятно!
спасибо, без вас разберусь...
Бог подаст и отправляю во свояси.
Я на все конфессии злой - сразу говорю - еще раз позвонишь - руку сломаю... работает!!!
пошли на х***.
Общаюсь минут десять и более. Мне интересны згляд других людей.
Этих посылать надо, далеко и навсегда.
Ко мне Свидетели Иеговы звонили в дверь дважды. На их предложения о «помощи» в «изучении» Библии (которую они перековеркали под свое лжеучение) , я отвечала им ВЕЖЛИВО, но очень КОНКРЕТНО, ТВЕРДО и ОДНОЗНАЧНО:
«Нет, спасибо, я в этом не нуждаюсь. Хожу в Церковь, и у нас с изучением Библии все в порядке» .
На их попытки что-то добавить повторила свой конкретный ответ – с интонацией, даже НЕ допускающий возможности понять меня как-то по-другому. Дверь при этом не открывала.
На этом мое «общение» с ними прекратилось, и они больше никогда ко мне не приходили.
Товарищи, НЕ открывайте им дверь, НЕ вступайте с ними в дискуссии, НЕ соглашайтесь на их предложения, ничего от них НЕ берите, никуда с ними НЕ ходите - НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!
СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ – американский капкан для людей доверчивых или плохо разбирающихся в религиозных вопросах. Там вас обработают по полной программе, засорят и извратят мозги так, что не заметите, как начнете нести такое «прости Господи» … А в нравственных вопросах перестанете отличать черное от белого, превратившись в людей лукавых, лживых, жестоких и ненавидящих, но при этом - самоупоенных своей «праведностью» !
СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ - тоталитарная секта, очень назойливая (их, под благовидными предлогами, заставляют приставать к людям и затаскивать их в свою секту) ; это - секта с очень страшной диктатурой адептов. Они запрещены в ряде стран и в ряде городов России (в частности – в Москве) . Запрещены за свой экстремизм (ненавистнические постулаты и разжигание межрелигиозной розни) – и за все то зло, которое они несут государству, обществу, институту семьи, физическому, психическому и духовному здоровью граждан.
Решение суда о ликвидации и запрете деятельности Религиозной общины Свидетелей Иеговы в г. Москве
http://www.iriney.ru/sects/witness/news049.htm
Комплексное экспертное заключение от 29 июня 2001 г. о вероучении и деятельности объединения "Свидетели Иеговы" в Российском обществе, выполненное по запросу Главного управления Министерства Юстиции Российской Федерации по г. Москве
http://www.propovednik2100.ru/index.php?page=512
ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ ВЕРОУЧЕНИЯ И ПРАКТИКЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ
(подготовлено специалистами религиоведческой исследовательской группы Института развития личности Российской Академии образования - по обращению Комитета по спасению молодежи)
http://www.iriney.ru/sects/witness/007.htm
----------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот еще - короткий совет, КАК следует отвечать Свидетелям Иеговы:
*** Ольга ***
Эти СИ такие назойливые, как у Высоцкого поётся:"Ты их в дверь, они в окно.."
И ещё почему-то называют своё приставание к людям проповедью, мл, они как Христос...
Ничего, уже давно не ходят, а когда ходили либо двери не открывали, либо говорили до свиданья.
Если с ними вступать в беседу они будут заходить и заходить. Это точно!
Елена Подгорная
Если будут видеть ,что Вы не разбираетесь в Писании и подвержены вере человеку ,но не Богу.то постараются не оставить Вас бесхозным)))..
Просто рассказываю им про Бога, про Сына Божьего, который является Богом. Они как правило ходят по двое и и один из них может оказаться новичком, вот ему и стараюсь рассказать, что Библия это Истина. И что Бог Живой и по прежнему исцеляет. И что Дух Святой по прежнему с людьми. В общем без дискуссии, раскрываю им Слово.
Лучше действительно просто не открывать дверь. Сбережешь время и нервы
С сектантами не общаюсь
Маленький ребенок! Времени нет!
Не надо даже дверь открывать.... Сектнты чёртовы....
нет не надо.... не надо нам говорю спасибо.... я говорю не интересует.... слушай ты бл**ь платье с добрыми глазами я те сказал что нас это гов**о не интересует иди отсюда на ...
Не окрывай двери кому попало.. . а на улице, молча пройди мимо...))
дверь не открывать для начала
Динара Смаилова
А зуб то до сих пор болит!)
А по моему нормальные люди, и поговорить интересно можно.
выхожу в трусах и в майке и приглашаю войти
если девушки - то сразу сбегают
если мужики то приглашаю по стакашке раздавать (одному) а второму даю денег на пузырь, чтобы сбегал
убегают тоже моментально
если девушки - то сразу сбегают
убегают тоже моментально