Общество
Нужен совет юридического плана.Сосед мент(ст лт)Избил мать,вчера опекуна.Как быть?++
С этим говнюком у нас крайне не простые отношения.Я инвалид.8марта он избил мать,чему я был свидетелем(но я не фидел факта избиения,тока посл тоок в грудь,и он сразу ушёл увидев меня)Телесных повреждений,которые можно зафиксировать нет(умеет скотина).Вчера опекун(законный)пошёл за сигаретами и получил в челюсть!Как же быть в такой ситуации!?Таким недоноскам не место в полиции,но ни один факт не доказуем.Ваши мнения,советы?
диктофон .лучше камеру. скрытно.
потом на разговор его. а ПОЧЕМУ ТЫ СДЕЛАЛ ТО ТО ДА ТОТО?
А ЧТО ТЫ МНЕ СДЕЛАЕШЬ ЕСЛИ Я ПРОТИВ ?
И ВВЕРНУТЬ: "А Я ТВОЕМУ НАЧАЛЬНИКУ"СИДОРЕНКО ПОЖАЛУЮСЬ! " а ОН В ОТВЕТ: "ДА Я НА ...ВЕРТЕЛ СИДОРЕНКУ! "
А ЧТО ТЫ МНЕ СДЕЛАЕШЬ ЕСЛИ Я ПРОТИВ ?
отдел собственной безопасности!!!! Главное управление собственной безопасности МВД России
тел: (495) 667-07-30
В травпункт-зафиксировать побои. И заявление в полицию в службу собственной безопасности. К заявлению приложить копию из травпункта. Не малую роль играет наличие свидетелей.
заявляйте в милицию - моя мама ходила к генералу, все порешала - ей 76 лет, а вам? главное, не трусить
снимайте на телефон
Хорошие менты должны лежать в хороших гробах, плохие в плохих....
Доказательства пожалуйста!
НЕ ПОТЯНЕШ ТЫ ПРОТИВ МЕНТОВ. . это нужно принять как должное. или нужна крутая подстава. тоесть провокация с фиксацией всего произошедшего. да и то врятли поможет. ему объявят выговор и он тебя задрочит. . это по русски, ведь ГРАЖДАНЕ МЫ В СВОЕЙ СТРАНЕ ТОЛЬКО НОМИНАЛЬНО. а тык ты быдло . а быдло должно сопеть в две дырочки пока в третью не вставили бутылку или флаг. А ТО И ШВАБРУ.
только мочить
Старайся все записывать на диктофон, при этом провоцируя его (умело)!
Сергей Шарыгин
Зачем правоцировать?
Обращайтесь в прокуратуру это самый лучший способ.
Телефон доверия, службы собственной безопаснности мвд, вам в помощь.
Если кудато и звонить то только с доказательствами. На камеру засними или свидетель не из семьи, даже если друг, главное чтоб в родстве не состоял - отличный свидетель.
Как вариант можно его просто довести чтоб отмудохал тебя самого но с повреждениями, синяки там и т. д. , а потом уже в прокуратуру. кстети если свидетель видел как тебя избивали круто вдвойне. а если он еще и заснять это умудрился то вообще всё в ажуре.