Общество

Так, народ, бросаю курить. нужен совет от тех людей, кто курил и бросил. статьи из интернета мне не нужны. помогите!

Стаж уже почти 7 лет
бросать сразу .тяжело первые 3-4 дня, потом легче, но по ночам и через год снилось как закуриваю правда в кошмарах. курил 20 лет по 2 пачки. 5й год не курю
.
Fsb ..........
Лучший ответ
у меня был стаж 20 лет .. бросила 2 года назад ..когда заболела бронхитом.... силой воли, а как ещё ?
Настька Вовк
Лично я не курю, потому что не хочу вредить своему организму. Я и алкоголь не пью.
Елена Яценко
Сам я не курил, а брат у меня курил. Бросил прочитав как раз в интернете статьи.. . Забыл именно кто написал, но рассказывал, что таких ужасов о курении ещё не слышал. . а чтобы лучше бросалось, купил электронную сигарету, какое-то время покурил и совсем бросил. В добавок еще и в религию ударился, в православие. Алкоголь тоже перестал употреблять совсем, раньше на праздники только употреблял.
Так что, зря Вы пренебрегаете статьями из инета...
курил чуть меньше 40 лет. Когда отрезали верхушку левого лёгкого, желание курить пропало. Два года не курю.
Елена Лисняк
Как сказал Марк Твен - бросить курить легко, я сам много раз бросал
Многие знакомые бросили курить с помощью
никотиновых пластырей ( в аптеках продают)
но надо обязательно все (их там 3 штуки) клеить
Сергей Толов
Я бросал курить с помощью гипноза и очень удачно, имея стаж курения более 20-ти лет. Бросил курить после первого же сеанса без всяких стаданий. И вот уже более 20-лет не курю и нет никакого желания.
Дарьяна З
меньше думай об этом.. . а то накручиваешь себя...!
Павел Ситников
курил не помню сколько просал на три года, бросал на пару месяцев, когда бросил в последний раз - не помню. я просто докуриваю пачку и больше не курю. а курил я по 2-6 сигарет за один раз.