Общество

Стоит ли бросать курить,вы уже бросили или не собираетесь?

Если стаж курения большой, то бросать очень вредно!! ! В зрелом возрасте организму очень трудно перестраиваться, ослабевает иммунитет, появляется раздражительность, переходящая в психоз. Если недавно начали курить- бросайте смело!
Наталья Беляева
Лучший ответ
Доктора говорят, стОит, но у меня лично не получается, да и особого желания нет..; -))
Пыталась-три месяца не курила, а потом стукнула Бибику свою и снова закурила-не получилось.
Юрий Путылин
я не собираюсь курить вообще :)
Не надо и начинать курить.
Курить вообще не стоит... А уж бросить-тем более... пора...
конечно стоит - с похмелья голова болит как минимум в 2 раза меньше :))) ...не прожигаются пеплом куртки - чехлы в машине.. . нет нужды ходить в киоски- тратить время на поиск сигарет и спичек... нет лишней проблемы- поддерживать запас сигарет дома.... нет нужды вытряхивать пепельницы ...мыть- вытирать руки что б не пачкать сигареты в момент когда пьёшь пиво с вкусной рыбкой.. . сам бросил-2й год...
Стоит конечно!!!! Но не так всё энто просто!!!! Когда стаж 25!!!!
V V
Любые действия власти "на пользу народа" у меня вызывают отторжение - борьба с курением в том числе. По моим наблюдениям некурящий человек более подвержен внушаемости, а курящий - более независим. Это моё мнение. Курил, курю и буду курить.
Буржуи, курящие дорогие сорта табака, сигары, требуют чтобы их подчиненные не имели этой пагубной привычки. ПОЧЕМУ?
стоит конечно, я бросила.
я бросила 5 лет назад, и совсем не жалею)))
Не пробовал бросать, но надо.
Обязательно нужно бросить курить. А я и не начинала..
Ардак Боран
Гадость в рот свой не сую и прилюдно не сосу.
Бросать надо. Но последствия разные. Можно и в кардиологию угодить
Юлия Трухина
В нашей Стране самоё существование - опасно для здоровья, так -что, дымлю, грешный.
стоит курить так чтобы получать от этого кайф
соответственно надо регулировать дозу
А ты просто сама логический подумай и вывод сам напрашивается что лучше не курить) Я не курил но пробовал не чего нового для себя не открыл=)
Чем быстрее, тем лучше.
Я не собиралась, но бросила, не курю с 5 января. Попробовать всегда стоит. Кризис, во-первых, экономить надо. Во-вторых ради отсутствия отвратительного запаха на волосах, одежде, во рту.
lutche vipit,chem zakurit
Arianit Muhaxhiri
Бросайте курить.... Сигареты нынче дорогие.. .
Я бросила почти 3 года назад, не разу не пожалела (только иногда скучаю за утренней сигареткой летом на балконе)
стоит. сама не могу, уже и прочитала Карра, и наклейки понаклеивала. . Ну как же???
Дидар Шалов
бросать курить всегда надо, но очень часто не получается!!!
бросать курить нужно, жизнь без курения будет только на пользу и Вам и Вашим детям, уже существующим или будующим)
Я каждый день по 7-8 раз на дню бросаю,,,, каждую сигарету,,, покурю и брошу вот уже 28 лет,,, но если кроме шуток самое главное самому захотеть,, очень сильно, СИЛА ВОЛИ как говорится!
Брасай я бросил. Кайф реальный. Классно себя чувствуешь. Ноги перестали болеть. Да и тонус такой хоть горы скручивай.
стоит, чувствуешь себя лучше!