Общество
вы сталкивались с таким? и зачем это людям? вот я бросаю курить, и курящие коллеги, и курящие друзья - да ладно, хватит
тебе - пошли покурим! нет, я бросаю. - да пошли! всё равно ведь закуришь, чего ты мучаешься (а я правда страдаю, но пока держусь).
В морду таким херачить надо.... Не без обид, я серьёзно.. . Прям, мля закурите, и этим окурком в хавальник.
Ненавижу таких. Сами дерьмо, тряпки, и людям дорогу переходят. Ну не помогаешь, не помогай, так зачем, зараза, мешаешь?... Блин, зла не хватает....
Николай Ларин
согласна, вот теперь из принципа не закурю! чтоб не услышать - ну мы же говорили!
а вот я хочу сесть на конкретную диету -так меня всячески сбивают с толку Так шо - аналогично))
Николай Ларин
такая ж фигня и в отношении диет
Не сталкивался, потому что никому не говорил что бросаю курить.
Купи дешевые таблетки Корррида плюс.
Там в составе только аир болотный, рекомендуют и некурящим для очищения организма.
Гадость невозможная! ! Носишь с собой и как курить тянет - сосешь таблетку. Противная, но в самом деле запах дыма раздражать начинает. Более того, по запаху копченных кишок узнаешь кто курит кто не курит.
Удачи, держись.
Купи дешевые таблетки Корррида плюс.
Удачи, держись.
отлично Вас понимаю-сам уже практически не курю 2-3 штуки в неделю.
Держитесь и всё у Вас получится!
Я тоже бросаю и меня друзья поддерживают и говорят-МОЛОДЕЦ!
ДАВАЙТЕ БРОСАТЬ ВМЕСТЕ! Как вам захочется закурить, вспомните, что есть тоже такой же человек, который мучается, но пока держится. И я буду вас вспоминать и думать-Если Клавдя держится, то что, я хуже нее и у меня не получится?
Николай Ларин
спасибо! буду про Вас вспоминать!
Ну вот от души тебе желаю УДЕРЖАТЬСЯ!!!
Николай Ларин
спасибо
Да сталкивался... Держитесь! Удачи!
Я поступаю в точности наоборот. Если коллега объявил, что бросает, ни за что сигарету не дам!
держись, я не сдержался )