Общество

А Вы бросали курить?

Курил 30 лет.Решил бросить.Пошли четвёртые сутки без табака.Жор напал неимоверный. Смёл всё из холодильника.Сердце болеть начинает.Если так долго будет продолжаться,закурю.Может кто знает сколько это длится?
Я бросила в 1980 году. Вам пить надо побольше, только не чай и кофе - они усиливают жажду никотина, а водичку, соки, чтобы вся гадость из организма вымывалась. И в весе прибавите.
Катенька Бондарчук
Лучший ответ
бросил... контролируй себя... полгода будешь поправляться, потом в норму всё придёт)
никогда и не курила и вам не советую начинать, переборите себя, купите мандаринов и положите их в холодильник, и как.... так сразу в холодильник, уверена - поможет!
с этой минуты ВАС НЕ ТЯНЕТ КУРИТЬ !!
Аня Демина
Елена Савельева Как может человек ни когда не куривший что то советовать?? Может летчикам пововетуете как им рулить на самолетах :-))
Да хоть сколько это пусть длится! сила воли должна быть и проблем не возникнет!
Недели две. Организм будет восстанавливаться год...
такая же история, курил 30 лет, в октябре бросил, все в нутри горит, сердце так же болеть стало, не сплю, знать бы что делать... мучения...
Tonny En
Алексей Какаев и я не сплю.
Как я бросал - это отдельная песня! Всё было: гипноз, иглы, психотерапия, пластырь, табекс, сыр, физ-ра. Хватало максимум на год.
Мой преподаватель в ВУЗе признавался, что не курит 25 лет, но всё-равно тянет
Vecher Vecher
Перетерпите. Сейчас самое тяжёлое время в этом отношении для вас. Жор и пару лишних кг-нормальное явление в таком случае. Хуже-зависимость психологическая. Но оно того стоит. Докажите себе, что с силой воли у Вас все ОК!
Ауэзова Sela
А Вы попробуйте никотиновые пастилки пожевать. В любой аптеке продаются. Вреда от них нет, а организм с ума не сходит.
Alena Lapik
Неделю. Потом при запахе табака тянет. Через месяц можно считать что бросил. Я бегал по 5 -10 км ежедневано.
Ирина Акулова
Недельки две, пока организм не начнет выделять никотиновую кислоту самостоятельно! + психологическая зависимость! Это индивидуально!
Бросал трижды, сейчас полгода уже не курю. Стаж курения 19 лет. Жор тоже был, с неделю пришлось потерпеть. Но у всех абстинентный период длится и течет по разному. Держитесь.
Ольга Ольга
Я бросала но жора не было. Не курила пол года потом опять закурила. Вот сейчас опять подумываю бросить
Alexandru M