Общество
Товарищи с ОПС нужен совет! Нашел цепочку золотую, что делать не знаю! Есть идеи?

ну и пусть будет....
Отдать в бюро находок.
Зря фото выложил, просто бы дал объявление: найдена цепочка, опишите её вид, возвращу! А ты теперь такое и дать не можешь все видели! Повесь на дерево, кто нибудь возьмет. Найденные золотые вещи не приносят счастья!
Оставь себе. у меня подруга как-то серебряное кольцо нашла и тоже оставила. Владелец вряд ли найдется.
в ней весу - грамма полтора. не разбогатеешь. спроси, может кто ищет её.
Снести в Торгсин и обменять на денежные знаки..
Сдайте в скупку. А деньги отнесите в Церковь.
Отдай обратно цыганам.
Пропьем?)))
Повесь на дуб, а то коту ходить надо
Кто рано встаёт ...Ты столько уже успел с утра сделать - это награда :-)))
Хозяина найти невозможно, так понимаю?
Значит, эту цепочку потерял тот, кому она не нужна. , а если нашли именно Вы, значит, она Вам нужна.
Можете носить смело. Или если нужны деньги, продайте. Только обязательно, хоть чуть-чуть, дайте нуждающемуся человеку - возле церкви, или может сосед какой есть бедный.
Если нашел на перекрестке-лучше будет, если отнесешь обратно и бросишь через левое плечо. Если нет, делай так, как подсказывает разум, только слишком не радуйся тому, что нашел.
сдай в ломбард.. на деньги... купи макароны, чай... муки и сахара... унеси в церковь... в трапезную.. . там кого-нибудь покормят.. . кому идти больше некуда.. . пусть помолятся за вас... чтобы вам не пришлось там трапезничать... никогда...))
Сдай в ламбард, возьми деньги =3