Общество
Соседи менты. Стырили 30 тысяч рублей из квартиры. Как с этими ...бороться?
Да никак . Если начнешь бороться - обойдется еще дороже...
Обратитесь в службу безопасности!
А вот тут наверное никак.. . К моему дикому сожалению....
Подай на них в суд.
Сам небось по пьяни куда засунул... .
Ищи лучше.
если есть доказательства в прокуратуру удачи вам
да обратитесь в полицию!!!
без доказательств не один суд не заведет дело по факту кражи
Положите в прихожей кошелек с гранатой и уйдите на 20 минут, не закрывая двери. Кто попадется - тот и виноват.
не держать наличные дома
надёжные замки
возможно даже - решётки и сигнализация
надёжные замки
возможно даже - решётки и сигнализация
Хранить деньги в банке. А с этими распрощаться.
Не оставляйте деньги без присмотра!
с ментами жить-по-волчьи выть
если есть доказуха катай в прокуратуру тем тебя встретят с улыбкой
Квартиру запирать надо, деньги прятать подальше. А больше как? Провоцируешь людей на грех.
свидетелей то нет
Есть 2 варианта - можешь пустить к ним в квартиру газ, связать их, долго пытать, потом убить и по частям вынести на помойку, а можно написать на двери "тут живет педофил"
Терпи терпила. У лохов не воруют - их учат/ А за учебу деньги платить надо.
Сам не раз слышал от самих ментов, что мент как ассинезатор - в гавне работает и говном пахнет. За 3-5 года такого насмотришься - своей совести не остается.
Не пойман - не вор.. .
Держи деньги в банке....
доказательства есть?
Странно, мудрец и такому сам верит? Это твоя тёща спёрла, а ты тут на ментов развонялся.
Подними руку ввер и РЕЗКО опусти, это ро русский называется МАХНИ РУКОЙ на это дело . Дешевле обойдётся, чем всё другое
Поставте видеокамеру, чтобы её, конечно, не видно было. Сделайте провокационное мероприятие - дверь оставьте открытой. С видеозаписью вы свободно сможете доказать факт хищения.
Тикать надо скорее от таких соседей! Пока не посадили.
Попрощайся с деньгами, на ментов управы нет.
запару сделать и троллить до тех пор пока сами не отдадут.
Нет доказательств нет кражи.
Шутка? Сколько лет копили такую крупную сумму?
всё равно напиши заявление, сначала в полицию, подожди что тебе ответят и требуй писменного ответа, а потом иди дальше, обратись в прокуратуру; для начала сейчас даже вызови полицию, для осведетельствования факта кражи!!!
Заявление пиши. Не в ментовку.. . В прокуратуру
На будущее.. . Ставьте скрытую камеру и включайте, когда уходите из дома.. . Аппетиты у них могут и "подрасти", так что подстрахуйтесь.. ) А вообще... если будете писать заявление... попробуйте намекнуть на возможность пройти полиграф.. . Может и подействует..)
сними бесполезно бороться. их надо уничтожать.
Нiкак. Удачi
Счувствую... Смотри-а то ещё и виноватым будешь)))
не надо быть лошарой!
Ментовка тебе в помощь, надеюсь есть знакомые !
это чума, брат. от нее бегут.
козлы что тут сказать козлы
Менять квартиру.
уже все, 30 тыс пропали твои, им нече не докажеш